Ев
Евгений

Ушла жена....Теперь я поставил решётки на окна, сменил замок, каждый день вздрагиваю: ГОСПОДИ, хоть бы не вернулась!

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

Ой не могу! 😆 😅 😂

Дядя Миша

Хоть и напряжённые отношения между нами, но я так не скажу про свою.

Ев
Евгений

А у меня после развода ну ни каких отношений с бывшей, и слава богу.

Дядя Миша

Понимаю. Успехов и наслаждения "новой" жизнью.

Ев
Евгений

Да уже 12 лет наслаждаюсь. А она пусть новому своему избраннику мозг выносит.

На
Надежда

112 вызовет,решётки спилят

Ев
Евгений

У неё прописка не местная.

На
Надежда

Тогда пусть живет по прописке,не вздрагивайте.

Ев
Евгений

Да и живёт со своим 70-ти летним пердуном, извините.

Борис Воробьев

А через трубу - не думал!

Ев
Евгений

Это мысль. Но ... дом 3-х этажный, а я на 1-м этаже.

Борис Воробьев

Так дымоход идет с любого этажа!

Ев
Евгений

Ну и пусть лезет, доставать не буду.

Валентина Подгайченко

👍 😆 🤗 💐

Надежда Тимофеева-Радаева

Достала? Бедный мужик!

Ев
Евгений

Кто Вам сказал, что я бедный???

Надежда Тимофеева-Радаева

Ну,раз такие меры безопасности применяете!!!!

Людмила Ваулина

Видно она вас достала.

Ев
Евгений

Да не совсем, но периодически пытается.

Ла
Лариса

Жена бандитка была)))

Ев
Евгений

Да нет, бывшая была финансистка.

Ла
Лариса

А решётки на окна зачем тогда? Финансисты в окна ломятся))))

Ев
Евгений

Финансистки везде пролезть пытаются.

Па
Партизанка***

счастливая женщина!

Ев
Евгений

И не говорите. Я ей завидую.вот честно.

Па
Партизанка***

зависть-это плохо!она съедает изнутри...

Па
Партизанка***

для меня это все равно)хоть зеленая..зависть-это плохо!имхо!

Па
Партизанка***

есть много союзников!слава Богу...

Виктория Черемшанцева

Что такая страшная ?

Виктория Черемшанцева

Так это прекрасно,нужно себя любить,если другие не любят

Ев
Евгений

Вот со своим новым мужем пусть и любят друг друга.

Виктория Черемшанцева

Ну тогда ей хорошо,она не придет,и решетки не нужны

Nadya Rakitina

..вернется!! Во сне!)))

Ев
Евгений

Вот вот. Как во сне пытается вернуться, так сразу жду неприятностей.

Bc
Bcyjdfz

Что, так страшно?....

Ев
Евгений

Нее... за неё боюсь!!! Перепсихует и что мне тогда делать??? 😲 😲 😲

Ев
Евгений

Для других пусть исправляется.

Ев
Евгений

Она давно растоптана не мною и выброшена на свалку. Так что находить её не собираюсь.

Bc
Bcyjdfz

И тем не менее боитесь, что перепсихует. Стало быть Вам не безразлично ее психическое состояние. Жалеете ее.

Ев
Евгений

Я боюсь за сына. Для себя я всё давным давно решил. Вот поэтому то она и бесится.

Bc
Bcyjdfz

Она Вас любит. Иначе не бесилась бы.

Ев
Евгений

Это уже её дело и её мужа.

Ir
Irischka

Что же так достала?

Ев
Евгений

Нее, это я её достал. Машин не покупаю, в бар с ней не хожу....

Ев
Евгений

Да я тоже так думаю - что я в том Баре не видел, пусть сама туда шлындает как хочет и с кем хочет.

Ев
Евгений

У каждого в Жизни свои ценности.

Светлая

не верю))))))))🙃

Ев
Евгений

Ну и напрасно. Хотя ... она, бывшая, и так знает, что её ни кто тут не ждёт, даже сын.

Светлая

ну надо же, прям как про мужчину отзывы))

Лола Абдувалиева

За что так с ней?!

Лола Абдувалиева

Я не правильно написала, а что с котом?

Ев
Евгений

А он у меня тихоня. Любые гости приходят, даже те, кого он видел не первый раз - так сразу ныкается, даже поесть на кухню может не выходить. Хотя и ласковый.

Ев
Евгений

Так я ж его из лесопосадке нашёл и забрал 3-х месячным. где он больше месяца один выживал. Вот уже 10 месяцев со мной.

Лола Абдувалиева

Он вас любить и ревнует к другим

Ев
Евгений

Нее...т, он по жизни тихоня. Почти не мяучит и любит тишину. Вот смотрю футболл и громкость на ТВ побольше сделаю, так он куда нибудь заныкается, где тишина и спит.

Александр Волков

😁 👍 🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эккк она вас))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какого рода мои проблемы вы хотите решать?

Ев
Евгений

Что то за кого то решать, как и другим давать совет - не благодарное это дело.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно

Ев
Евгений

Вы замужем??? Только честно.

Александр Дубков

А замена есть?

Александр Дубков

Ну, если одиночество не схватит зубами за горло есть возможность наслаждаться свободой (будь она проклята) Но, еверен, это до поры и до времени.

Александр Дубков

По разному, но с одинаковым концом.

Александр Дубков

Небольшие отличия не влияют

Нина Яблонская

😊 👍 🌹

Лидия Куркина

Забила что ли

Лидия Куркина

Мужская половина уходит от ответственности

Ев
Евгений

Мужская половина хочет просто жить в семье, а не ....

Ев
Евгений

Я как шочу, а ты как сможешь.

Ma
Maria

da ladno.. ne siest ze)

Ев
Евгений

Маша, вот от тебя я этого не ожидал.😯

Ma
Maria

genia, no eto uze preuvelicenie..Ushla slava bogu.. A vot ia vsegda zdala, cto vernetsia pianiza podruga soseda , s deboshami. Opiat polizia, bessonnnye noci. Komu strashnee, tebe muziku zdorovomu ili devushke 18 let??

Ев
Евгений

Так, я не понял, это у соседей: ей 18, пьёт и гуляет. Или это сосед???

Ma
Maria

Mne bilo 18, Situazia moia. V SPB eshe..

Ев
Евгений

Неее.. это плохо было, очень.

Ma
Maria

nu tebe to ne tak bilo ploxo, Genia.. Ti spokoino el i spal. A . ia- kogda bila vozmoznost!