Виктор Семенов

Разница между гордыней и гордостью проста и незамысловата. В решающий момент гордость можно засунуть в задницу. Гордыня засунет в задницу вас.

Ответы
Ильшат Валиуллин

Какие у Вас образные, литературные сравнения! Так красиво может выразиться только настоящая, интеллигентная, добропорядочная женщина!

Бываю Хорошей

вот подкалывать не нужно, не нравится, идите мимо, сколько можно то

Ильшат Валиуллин

Я, по моему, наоборот выразил свой восторг по поводу вашей нежной, и красивой душе! А что Вас так смутило? Как будто Вы не согласны с моими наблюдениями и оценкой!

Эвелина Рузметова

в некоторых ситуациях гордость приходится засунуть кое куда.других вариантов нет.хоть эта гордость тебя и отымеет потом

Эвелина Рузметова

надо Витя,надооо)

Alex

А вы испытываете гордость за свою страну? А теперь попробуйте засунуть её в задницу.... И это только один пример.

Эвелина Рузметова

это разные вещи.гордыня и гордость за кого то или что то

Alex

Вопрос у Вити был про гордость.

Эвелина Рузметова

замысловато сказано)

Господин Дроссельмейер

Мне почему-то кажется, что быть с гордостью в заднице ничем не лучше, чем быть в заднице у гордыни.

Ник Ник

что все про эту задницу? у америкосов научились? это только они жопу показывают среди улицы

Алексей Никифоров

Прикольно. А гордость за свою профессию, которой смог бы овладеть далеко не каждый?

Александр Савич

То есть - гордыня есть гордость запредельная, в геометрической прогрессии!😩 🌹

Лев Дувидович Перкис

прямо как в стихе:"У советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока..."

Фердинанд Франц Иосифовович

Как жаль, такое от тебя читать... я готов был целовать песок, по которому ты ходила

Бываю Хорошей

Извините что огорчила вас))

Фердинанд Франц Иосифовович

Задница некомильфо, для каждого вашего почитателя, я отписываюсь из вашего гарема

Татьяна Троицкая

Гордыня, как и гусыня, может и на протвень угодить, догагакается😆

Z-Мимокрокодил-V

Ну нет. Гордость всегда при мне. А гордыню как раз надо засовывать.

Во
Володя

Какой заслугой я горжусь своей, чтобы считать позором униженье.

__
_________

Обе они больше подойдут для задницы....Мне они не подходят...

Бываю Хорошей

совсем не подходят?

__
_________

Совсем

Бываю Хорошей

ладно гордыня, я согласна, не очень хорошее качество в человеке, ну а гордость то????

__
_________

Я не гордый

Бываю Хорошей

совсем,совсем

__
_________

....А потом совсем совсем совсем????))))

Сергей Силкин

Гордыня ,это глупость которая вредит тому кто ей гордится.

L….

МудрО

Игорь Гринчик

Почти . Но гордость не искоренить. А гордыня это болезнь.

В М

Но часто говорят о национальной гордости. Например РФ...

Ольга Просто

О, верно сказано, но даже это не устрашает человека!😉

Виктор Семенов

Если человек не устрашим - это уже идиот. И как правило не изличимый

Ольга Просто

Возможно так! Да только на то она- гордыня, с ней человек уверен, что избежит он ада!😊

Виктор Семенов

Что я и сказал

Александр Елтышев

Задница - самый верный критерий жизненных принципов.

ⅅжекоб✭Умба

Неплохо сказано, но вот правильно ли , надо подумать.

Андрей Дерябин

Гордость,как и честь.а честь превыше всего(Конфуций)

ვასო წილოსანი

🤣гордаct всегда снами а высокомерие обманчива