Сергей Задунайский

При открытии Олимпиады на Корейском ТВ вместо флага Франции показали флаг РОССИИ!!!!! НАШИ ВЕЗДЕ!))))))))

Ответы
Не Зли Котика

Когда военная часть утрачивает флаг, ее расформировывают. Наши поехали без флага и гимна. Теперь всех расформируют?))

Ма
Марго

Молодцы! Может специально? Корейцы так отомстили.☺️ Они очень не довольны, что с Россией так поступили.

Сергей Задунайский

Кто знает? Флаги то похожи.

Ма
Марго

Как бы не было. Россия везде.

Елена К

Я тут американский репортаж смотрела от туда, так на заднем фоне флаг России на экране был ))) Он везде! ))

Нина Яблонская

им какая разница, у тех тоже триколор, но в другом порядке и другом направлении полосы. И так сойдет!!!!

Надежда Нестерук

👍 👍 👍 👍 👍 РОССИЮ не задушишь , не убьешь ......Она всегда ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ !!!!!

Ирина

Эт,конечно здорово.НО!Сборная России смотрелась серо.Стыдно.Даже нет желания смотреть олимпиаду.

Сергей Задунайский

И у меня нет.

Ирина

Так и не смотрю.

Лидия Мирошниченко

Все правильно, наши везде должны присутствовать! Нас бояться и правильно делают!

Малина Вареньевна

Точно!))) в титрах вместо французского - российский))) хаах)) ошибочка по Фрейду))

Эл Король

désolé éternellement je confonds son drapeau et à l'étranger(извините вечно я путаю свой и чужой флаг)

Тамара Воробьева

Да, ладно, просто корейцы перепутали флаги... А здорово это у них полчилось.

Мира Донна

пойду, посмотрю,..., и это-то они претендуют на дом высокой культуры?))))))))))))

Светлана

Не смотрю..для меня это принцип..это позор..но все равно...насмешили😉

На
Натали

Да здравствует Россия! И в аэропорту нас с нашими флагами встречали)))

Галина Молдованова

А американец - болельщик развернул Российский флаг.на стадионе.

Сергей Задунайский

я читал. есть же люди.

Галина Молдованова

Ну, мне кажется многие понимают, что спортом тут и не пахнет, сплошная политика. США и Европе очень хочется заставить Россию встать на колени и прийти с поклоном. Они плохо знают русских. Своими нападками, они наоборот объединяют Россию.

Сергей Задунайский

сами попадут на огромные деньги. как и с санкциями.

Галина Молдованова

Это точно.👍 👍 👍

Галина Молдованова

Спасибо.😌

Даль Светлая

Ура!! хоть таким способом, но справедливость восторжествовала!!

Елена Зуева

Но флаги почти одинаковы только расположение цветовое разное.

Сергей Задунайский

именно.

Та
Татьяна

Во время прохода французской сборной Фуркад нес флаг Франции

Са
Сауле

только в Казахстане русских все меньше и меньше. Уезжаете

Са
Сауле

спасибо.

Са
Сауле

спасибо

Татьяна Иванова

ну не нагнетайте - мелькнул нечаянно, а Вы сразу ПОКАЗАЛИ.

Таня Давитян

Мы радуемся, а кому-то попадёт... Но увидеть флаг хочется