Наталья Сарычева

Человек должен быть писателем своей судьбы, а не читателем чужой! Так ли это?💓💓💓

Ответы
Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🌸💕🌸💕🌸💕🌸💕🌸💕🌸💕🌸💕

Наталья Сарычева

Благодарю!

Лариса Вараксина

Вас также

Michael Lvovich Kunin

Конечно так ,Вот только в том беда,что пишем ее как черновик ,В надежде перепишем на чисто !Увы- жизнь коротка - не успеваем !!

Наталья Сарычева

Вы знаете ответ, на этот вопрос?

Michael Lvovich Kunin

Если бы не знал не писал !

Наталья Сарычева

Думаю, что женщину создали, по подобию Богини Лады! Женщина была создана при помощи природы, Богом!

Michael Lvovich Kunin

Может быть ,Он не един !

Наталья Сарычева

Я думаю, что един!

Елена Маликова (Расторгуева)

ВАМ НАДО ДВИГАТЬСЯ НА ЯВУ А НЕ СОЦ.СЕТИ .СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ ВТАЛИ ЗАРЯДКУ СДЕЛАЛИ ВЫПИЛИ КОФЕ И ВПЕРЕД КУДА ДОРОГА ПРИВЕДЕТ

Елена Маликова (Расторгуева)

Я БРАЛА ДЛЯ ГОЛОВЫ ВТИРАТЬ ТИПА ОДЕКОЛОНА НА ТРАВАХ . ДОМА СТОИТ СЕЙЧАС У МАМЫ ЖИВУ.

Наталья Сарычева

Понятно. Это бальзам Лес. Укрепляет волосы, снимает головную боль, понижает давление

Елена Маликова (Расторгуева)

ДА ТОЧНО И ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ШАМПУНЬ БРАЛА ТОЖЕ КЛАСС .СПОКОЙНОЙ НОЧИ ДО ЗАВТРА УДАЧНОГО УТРА И ДНЯ

Наталья Сарычева

Благодарю ! Взаимно!

Николай Песоцкий

Иногда нам кажется, что мы пишем свою судьбу, но на самом деле мы всего лишь материальные аватарки духовного мира.

Наталья Сарычева

Может быть!

Борис Кучеренко

не писатель , а исполнитель поставленной в него программы с которой его прислали в этот свет

Владимир Павлов

И так и нет.....раскрываю книгу...только начало и конец...середина мне уже известна....)

Наталья Сарычева

Понятно!

Наталья

да уж... теперь вот чтобы отвлечься от горестей, буду их описывать в романе)))

Наталья Сарычева

А зачем их описывать, их нужно постараться забыть!

Наталья

объективация - это исцеление

Наталья Сарычева

У всех по разному!

Юрий Дробот

А если писать не умеет? И он не писатель?А рисунки пишет как заправский.....?

Наталья Сарычева

Нужно делать все, что идет от сердца!

Елена Маликова (Расторгуева)

ПЕРЕЕЗЖАТЬ НАДО И НАЧАТЬ ЗАНОВА . ЕСЛИ ХОТЕТЬ И ВОЗРАСТ ПОЗВОЛЯЕТ .ВПЕРЁД

Елена Маликова (Расторгуева)

Привет как дела?

Павел Шипков

Человек никому ничего не должен! Человек живёт как даёт ему Господь Бог!

Павел Шипков

Согласны?

Наталья Сарычева

Да. Бог дает не то, что мы хотим, а то что нам нужно!

Павел Шипков

И это истина!

Наталья Сарычева

Согласна

Евгений Сушко

Человек должен быть СИЛЬНЕЕ своей судьбы ! что бы другие о нем написали

Наталья Сарычева

Логично, а это разве возможно?

Денис Шумаков

все логично, но как правило, прозаику сложно вписать в жизненный цикл

Наталья Сарычева

Все живут по разному!

Ri

Так, только приходится делать много черновиков...этому писателю..

Наталья Сарычева

Возможно

Ri

Как и художнику, много набросков и эскизов, для написания картины...

Наталья Сарычева

Конечно

Мира Донна

Он не может быть писателем своей, вот писателем чужой это точно

Сергей Бобров

Человек не автор, он то чернило в пере, крторое оставляет след.

Игорь Дубошин

А он и так писатель, хочет или не хочет, знает или не знает?

Не
Нежная

Правильно, нужно жить своей жизнью, а не лезть в чужую

Вадик Хороший!

человек играет отпущенную ему роль Автором Сценария

Наталья Сарычева

О каком законе Вселенной идет речь?

Вадик Хороший!

о Карме

Наталья Сарычева

Тогда, Вы сами себе противоречите!

Дмитрий

Зачем все так сложно накручивать, надо просто жить

Наталья Сарычева

Это верно, нужно жить настоящим!

Алексей

Суха теория мой друг,а древо жизни пышно зеленеет.