Галина Бровко

Как мало вы дворняги воевали,
Подбитый танк - и нет в помине вас.
И мы, глотая слёзы, вспоминали,
Собак, что жизни отдали за нас!

Ответы
Владимир Писарев

А кто это написал,конечно дворняг так не было,в основном были овчарки

Галина Бровко

Я дома собачку не держу у меня кошка- но собак я просто обожаю- и не могу смотреть на бездомных - они как ВЫ написали никогда не придаст своего хозяина- а мы люди без сожаления их выбрасываем из дома не подумав как она будет переносить предательство хозяина- за границей таких хозяев сажают или дают большой штраф- и там не увидишь бездомною - здесь у нас никому нет дела до животных....

Владимир Писарев

У нас же были программы по стерилизации собак,выделялись немалые деньги,но все как всегда разворовали

Галина Бровко

Как всегда на всякою ерунду деньги всегда находятся- а еслиделать доброе дело финансов нет!!!

Владимир Писарев

Это давняя тема,на ней поставили жирный крест

Галина Бровко

Я согласна с Вами...

Елена Серебрякова

браво дорогая ну как у тебя ?на моем фронте вот письмо ввело в шок

Елена Серебрякова

ну давай спок ночи дорогая

Анатолий Сагайдак

Смотря какие Собаки были!?

Галина Бровко

Какая прелесть - СПАСИБО!😊☕🎂

Vladimir Kalushnii

Не понял...Это Вы мне?

Галина Бровко

Да Вы что-- это про собачек которые были на войне...

Vladimir Kalushnii

Неожиданная тема. Я сразу и не понял, извините...проехали.😎

Марк

Да, было и такое😂