M К

Когда вы достигнете наивысших Небес, вы будете жить в мире мысли, имея в себе ровно столько от природы желания, сколько вы успели очистить, усвоить и запомнить. Вы сможете переместить в высшие сферы гораздо больше душевной динамики, если по дороге не будете обкрадывать саму себя желанием вкушать кровавую пищу. Пусть этим занимаются демоны, которые пируют на полях сражений?

Ответы
Николай Верниковский

Не скучно будет пребывать на небесах? Высшая сфера и все с душевной динамикой. а вектор в ней какой? И каково меню душевной пищи?

M К

Разное. Меню такое, какое вы достойны. всё от вас зависит, там никто никому ничего не делает и не навязывает, свободный полёт свободной мысли. Что из себя представляете, то и получаете.

Николай Верниковский

а мне душевней с демонами побороться. чем пребывать в эфире...

M К

Вот там и поборетесь. Здесь не получится.

Николай Верниковский

Не вижу смысла

Я Вера

Так. А по-русски? Вы призываете к вегетарианству во имя той жизни, которая уготована мне в раю? Что вы о ней знаете?

M К

Для вас рая пока не существует. Вы даже не знаете что это такое.

Я Вера

Тогда незачем му,ить себя постом

Татьяна

Добрый вечер! Да над Вашим вопросом надо полдня думать, чтобы только смысл понять. Что Вы над нами издеваетесь?

M К

Добрый!

Татьяна

что доброго то? голова уже ничего не соображает

M К

Мысли не дают покоя буйной голове?

Татьяна

Какое буйство? Конец учебного года!

Александр Демидов

Вы числите себя посредником между Небом и нами? 🤔

M К

Да вроде того, пытаюсь вас вразумить.

Александр Демидов

Ну, дело нужное... Коли так... 😏

Елена Crimea

То есть, в двух словах - не ешьте мяса? Зачем столько слов о небесах и душе?)))

M К

Под неедением мяса много аргументов есть.

Елена Crimea

Так же, как и за едение мяса)))

M К

Ещё одна нарисовалась

Елена Crimea

Но заметьте, я Вас нп агитирую и нп требую принять мою точку зрения.

Лё
Лёля

Где Вы берете такую информацию? Просто офигеть!

M К

Автор. Она записывала то что ей давал её знакомый оттуда.

Лё
Лёля

Похоже на записки сумасшедшего вообще-то.

M К

Ну конечно. Там сумасшедшие а тут все гении собрались.

Лё
Лёля

Нет, не гении. Просто люди.

M К

Ну конечно, развитый человек здесь считается наркоманом, а идиот обычным.

Михайлина Ольга

Вы о чем? Это какое то учение?

M К

С чего вы решили что учение?

Михайлина Ольга

Вы кого то цитируете?

M К

Это мысли одного человека

Михайлина Ольга

Понятно. Сами то как к сказанному относитесь? Верите?

M К

А почему я должен не верить? Я же вроде не идиот

Михайлина Ольга

Надеюсь

Olga Swetlowa

Во как списала и не лень!

Геннадий Витальевич Чичеров

Сам-то понял, чё наплёл ?

Зоя

Странное высказывание

M К

Да. такого вряд ли ещё где то можно услышать.

Klawdja Latishewa

Чей-то мудрено.😽

M К

В самый раз

Телефонист Вася.а

Иди, траву жри.

Я Вера

Как сложно

Татьяна

ОФИГЕТЬ!!!!

Михаил Антонов

Курнула?

Ду
Дульсинея

🥴

M К

Вот вот