Сергей Семенов

И этот туда-же... Еще один американский маразматик! Занимался бы литературой, а не политикой, согласны?🖼

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Если говорить человеку, что он — дурак, то в какой-то момент он сам в это поверит, а затем и станет объективно — дураком. Часто мы сами выполняем за других эту чёрную работу по отношению к себе...

Z*
Z*Ирина

Стивен Кинг ... почему то думает, что он везде эксперт.. 🤷‍♀️.. или просто он обычный русофоб, и как и всем русофобам ему наплевать на Украину.

Ma
Mass.terr

Когда-то я считал его гением. Но гений остаётся таковым всю жизнь, а этот выдохся. Так что я ошибался, приняв за гениальность временный запал.

С Э М

🖼Еще одно подтверждение маразма в штатах)) В поддержку Укры набирают украинских стриптизерш. Ни на что приличное они не сгодятся)

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Лас-Вегасе.

Анна

Нет. Человек имеет право на высказывние своего мнения. И осуждения фашизма России, поддержки страны,которая защищает свою родину

Татьяна Тышкевич

Писатели они видят то, что не видят другие. И чтобы написать хорошую книгу фантазии мало, надо обладать и информацией.

Акира Куросава

таков наш герой . он бы и свою валюту выпустил . и все штаты распустил . он не мелочился .

Игорь Котелевский

Ну политическими вопросами заниматься надо спросить лично только у Вас !!!

А Не Скажу

на твоём фоне , американский дедушка выглядит презентабельнее

Виталина

такой живчик. и нос, между прочим, не перебит

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

его херои сегодня утром красиво шли с Азовстали...строем с девками...аж 1000 голов вышло...а как неделю назад визжали о непобедимости

А Не Скажу

упс ... а Абраша шляпензон - самый смелый на районе - языком чесать , как я посмотрю... 😏

Виталина

Ну шли. русских пленных больше чем украинских. Абраша. все президенты женаты. с вашим что не так

Дозморова Мария

Убежденный дурак, убежден в своей дурости до самой смерти!

Schaursim Sim

а ты бы занималсяделом, в не сидел в обсуждайке

Сергей Семенов

Мое дело живет на ЛитРес, не переживай! И здесь успеваю пообщаться с народом!

[●_●]

Гыг. Это он просто надбавку к пенсии выбивает.

Сергей Семенов

На кой ему выбивать? У него миллионы с его книг!

[●_●]

Если не станет выбивать, то к нему налоговая придет и писта его миллионам.

Ирина

Интересно, знает ли он что-нибудь об Украине?

The Мишка На Юге

А может он книгами торгуют в укро- районе)?

Ина Ева

Может, фейк? Чего они только не стряпают🙊

Ви
Вика

Ну и рожи у них, совсем не скрывают маразм.

Ирина Кореневская

Какой литературой? Спиннинг и на рыбалку

Лариса

Да он понятия не имеет, где это - Украина.

Елена

👍

Леди Мила

интересно.. а он знает хоть, где Украина?

Сергей Семенов

Байден ему подсказал!

Забава

В кадр попал, герой соцсетей теперь.