Нина

Мне плевать, если человек чёрный, белый, натурал, би, гей, лесбиянка, низкий, высокий, толстый, худой, богатый или бедный. Если он хорошо ко мне относится, я тоже буду хорошо относиться к нему. Проще некуда. А вы?

Ответы
Oleg Dobronravov

Голубые и бисеки не могут по определению относиться нормально к гетеросексуалам, у них извращённое мироощущение, во главе которого стоит самовосхваление и центропупие, основываюсь на своём печальном опыте- по роду принадлежности к музыкальной тусовке часто с ними сталкивался...

Алексей Конищев

Согласен с Вами. К людям нужно относиться вежливо и культурно в любом случае. И принимать людей нужно такими, какие они есть. Видеть в них черты положительные даже в том случае, когда их не видно. Короче - быть, а не казаться - это исскуство.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

f а если он против власти экстремист - или насильник -??? и отличный поэт и ловелас !!! в истории человечества такое сочетаия увы случается -!! например ГИТЛЕР -бенладен - очень был нежным любовником и поэтом ))) говорят )))

The Мишка На Юге

Мне тоже кто и как с кем спит абсолютно безразлично- но если все эти животные будут проталкивать по школе чтоб мою дочь учили что папа номер 1 и папа номер 2 это замечательно... я буду рвать училку зубами на куски

Нина

Согласна

Стоян Стоев

С людьми надо на одном языке разговаривать. Если он к тебе по доброму то и ты к нему так же. Если он тебе к тебе со злом сделай ему зла в два раза больше. Тогда тебя будут и добрые и злые понимать с полуслова

",
",,",,",,",,"

среди близких знакомых таких нет....но общаться приходится на работе с такими исключениями. вполне нормальные и адекватные люди, живущие своими интересами и не навязывающие никому свой образ жизни.

Владимир Новиков

Черный, белый, натурал, высокий, низкий.... это люди....гей, лесбиянка все беды от них.... Кто на Россию прут, все обиженные пидоры, мы их в стране не принимаем, а там они круче нормальных....🤨

Де
Денис

ну лезбиянки я понимаю! но все остальные чет не очень! пусть они класные ребята! но я не хотел бы знать про то что он там кто то!)) я не против их! но кушать с одной тарелки я не стану!

Alex Sher

Это продажность, но придет время и они подкинут наркоту твоему внуку и закроют его, и тогда вы начнете опать, но будет поздно спрашивать, по ком звонит колокол? Он звонит по тебе

N’
N’djaména

Это называется толерантность и я с Вами Нина согласен, если человек не сделал плохого, то почему, допустим мы должны делать плохо? Вот именно. Даже если и сделал, тоже не повод.

Александр Кривцов

ну если канибал хорошо к вам относится или маньяк ну не знаю я бы от этого только потерял душевное равновесие и был настороже что более вероятно избегал бы ХОРОШИХ отношений

Андрей Владимирович

И мне всё равно какой человек белый натурал - низкий, высокий, толстый, худой, богатый или бедный. Если он хорошо ко мне относится, я тоже буду хорошо относиться к нему.

Нина

))

Юрий

Только как все вами перечисленные узнают о вашем хорошем отношении к ним?Пока вы им не сделаете что-то хорошее..а на словах можно и весь мир любить- это очень легко..))

Евгений Нет

Это реально? А? Поняла, что написала? К примеру часто встречала хорошее отношение к себе богатых? Или бедный обоссаный бомж и общалась , есть опыт с настоящим геем?

Сергей Евдокимов

Так и есть, но... до тех пор, пока один из тех "типажей", которых Вы перечислили, не начнёт превозносить себя, как именно - "тот самый" - над всеми остальными.😎

Элен Ренбауэр Z

В принципе да. Но есть одно но. Люди с недостатками , тянутся к лучшему, а потом пытаются манипулировать.. И чаще их доброе отношение, это банальная ложь😏

Ва
Валерий

ну лезбиянок я ещё потерплю--были у меня такие подруги--с НИМИ время проводить хорошо и не требовательны к мужикам в сексе а вот ГОЛУБЫХ я не переношу

Ал
Александр

кстати а если он к вам отнесся плохо? он будет сразу ассоциироваться с его цветом кожи, национальностью, религией, сексуальной ориентацией?

Нина

читай , как написано- если он.......

Ал
Александр

ну правильно: еси он хорошо.. а если не хорошо?

Нина

ну и фиг с ним...

Нина

))

Игорь Дьяков

Ну уж нафиг,нигеров я в Африке насмотрелся,ленивые агрессивные обезьяны,ну про гомиков и говорить нечего,выродки рода человеческого.

Вл
Владимир

Другое воспитание.Каждый находит свой круг общения и старается держаться этого круга.А отношение людей к нему не очень то влияет.