Нина

Мне плевать, если человек чёрный, белый, натурал, би, гей, лесбиянка, низкий, высокий, толстый, худой, богатый или бедный. Если он хорошо ко мне относится, я тоже буду хорошо относиться к нему. Проще некуда. А вы?

Ответы · страница 11
Андрей Кошелев

а если больной?

Нина

а разве он виноват?

Андрей Кошелев

нет серьезно!? причем заразно!..ну применимо к вопросу...?

Нина

ну и что? если он болен , он изгой?

Lexx Бессмертный

Такая же фигня.

Нина

Ч))

Нина

Клава тупит

Нина

))

Константин Котиков

А если убийца ?

Нина

А про это я не спрашивала

Константин Котиков

Я развил тему

Нина

Был у меня такой опыт...

Константин Котиков

Вы к нему как и ко всем отнеслись ?

Нина

Да

Дм

Золотые слова.

Нина

))

Вадим Иготти

вас кто обидел

Нина

пустое...

Владимир Колпаков

Золотые слова

Нина

))

Владимир Март

А не запищите?

Нина

??

Рытzарь Дня

а если плохо?

Рытzарь Дня

... так все гэ - оттуда и негатив.. а негры пусть в африке живут..там их родина..

Рытzарь Дня

Нина..перечитал вопрос..погоди откуда такое разнообразие типажей тебе навстречу?? ты в иммиграционной службе чтоли служишь?))

Нина

Нет , я работаю в школе. Но для меня прежде всего существует Человек. Только потом все остальное. А то , что у власти сидят , как ты сказал , пидоры , так что же тогда делать то. Для меня это тоже люди. Только гнилые. Власть их портит

Рытzарь Дня

..нет..не так..это немножко другие люди... не такие ..другие... но есть надежда ..есть..

Нина

есть конечно .

Вячеслав Улитин

Я мизантроп.

Нина

Да ладно...

Татьяна

Аналогично!

Нина

главное - человеком оставаться

Кот Макси

И я. Привет!

Нина

ghbdtn

Нина

привет

Кот Макси

Да я понял!😘

Нина

автомат, не перевела

Нина

не стреляю в своих

Кот Макси

😸Я так и подумал!

Нина

))

Евгений

Согласен....

Нина

))

Му
Мурзя

Ну да если он социопат и вам улыбается значит он хороший человечек))))

Вечность

Пропустили

Нина

Нет

Ешкин Кот

так бывает?

Нина

Бывает

Светлана Морозова

да, я с Вами

Нина

Давай

Михаил Киранов

Аналогично

Нина

😊

Елена Евченко

Аналогично

Нина

))

Особенная Особа

именна таг

Оксана Назарова

Мне плевать, если человек чёрный, белый, натурал, би, гей, лесбиянка, низкий, высокий, толстый, худой, богатый или бедный. Главное, чтобы он был светлокожим стройным натуралом без вредных привычек.

Не
Нейрон

тоже👍

Нина

))

Нина

😌

Нина

))

Олег Соколов

да так же..

Нина

))

Нина

))