Do
Donatas

простой же вопрос.как назывались половые органы мужские и женские в 18 - 19 веках

Ответы
Кр
Красавчик

Ни как. Так и ходили люди и мучались. Хотели сказать, а не знали слов. Просто тыкали пальцами.👉

Марго Беккер

первачка дичка чилийка а нахера те эта срань с названьями -дрочить веселей?

Do
Donatas

для перевода на латынь

Марго Беккер

бабушку свою обманывай шельмец🤪

Do
Donatas

😞

Остап Бендер

а что? у них были дугие названия? Член и писда

Do
Donatas

верно.иные названия

Ла Риса

современных названий уже не хватает?

Ла Риса

а в электронном не книги ?

Do
Donatas

там легко подправить как нужно а в книге сложно это и дорого

Ла Риса

книги в библиотеке подправить невозможно

Do
Donatas

про электронные

Ла Риса

это ты дома на компе можешь сделать. а не в библиотеке. ты вообще чего тут пургу то несешь? с руины штоле?

Бока. Headhunter

Женский называли чуча

Do
Donatas

🤝

An
And

срам

Do
Donatas

🤔🤝

An
And

🥂