Valentina

Всю жизнь свою я поражаюсь,
Как много всех внутри меня:
То циник с мастером подколов,
То романтичная фигня?
🖼

Ответы
Владимир Гулинский

Валечка, здравствуй. Я сам не знаю как попал в обсуждайки, Никаких вопросов не выставлял, чужие листаю на досуге и в зависимости от настроения ляпаю, что на ум взбредёт. Собеседников в упор не вижу. Ну какие могут быть у меня здесь друзья. Заглянул, а тут ты, да какое солнышко. Я аж опешил. Ну надо же.

Valentina

Да,мне ваша фамилия знакома,уже пересекались.

Владимир Гулинский

Этож как жеж это?

Том

Не переживай так, пока все в норме. До шизы еще как минимум трое пробежаться должны)))

Игорь Владимирович

)))))))прекрасный юмор,могу своим поделиться https://www.chitalnya.ru/users/tango62/

Далеко Не Идеал...увы(

) это не страшно...страшнее всех меланхолик...

Калымжан Кучуков

покапайся ещё мобыть доберёшся до г

Владимир Киселёв

У меня рядом такое сидит...

Наиль

Всё в одном-замечательно))

Да Я

молодец! мне нравится

Nikola Mahkov

многогранна...

Ибрагим

🌹бывает

Татьяна Алексеева

спасибо

Св
Светлана

) 💐