Елена Крючкова

2 недели сегодня, как я контролирую себя в питании, но сильно, если честно, еще не ограничивала, а хочется сбросить несколько лишних килограммов, жду положительного результата, а вам требуется воздержание от некоторой еды и почему?

Ответы
Вадя С Хитровки

Я на гемодиализе, по идее, должен, если не сказать - обязан сидеть на диете. Первое время терпел, потом плюнул. Ем практически всё. Иначе получается: есть ничего нельзя, пить ничего нельзя, чем питаться - непонятно. Воздухом, что ли? Диета какая-то непонятная. Отказался от супов ( необходимо ограниченное потребление жидкости ). Как я понял, нельзя солёное, острое и вообще всё то, что вызывает сильную жажду, также нежелательно продукты с повышенным содержанием калия, а его много в овощах, фруктах.

Елена Крючкова

Я вам сочувствую искренне.

Свет Светлова

Воздержание помогает уменьшает апетит уменьшьте порциии и добавьте стресса ...и стройность в руках ...если еще ротовирусную подцепить то все о кей ...пишу как шучу правда моего сегодняшнего дня...и рада тоже как ушло лишнее стала как девочка...и не ешьте вечером а попейте чай или отвлеките себя делом.Удачи!

Юрий

Елена,учтите ещё,что наш организм имеет память на вес,который установился за предыдущий промежуток времени..и он будет при первой возможности вернуть вес на прежнюю отметку и всячески вас провоцировать на это..и,подозреваю, что победа окажется не на вашей стороне..км это обычно и бывает и бывало..))

Елена Крючкова

Ладно, за продолжительное время борьбы с лишним весом, посмотрим.

Юрий

Это для вас этот вес сейчас лишний...,а для организма-что ни на есть его,родной,нормальный..

Елена Крючкова

Да, я это уже за 2 недели поняла.

Юрий

).

Сергей Кащик

Нет - требуется больше движения и активности, чаще гуляю с собакой, при своей работе чаще проявляю активность - деоаю многие сиз упражнения совместно со своими клиентами, больше работаю физически по дому.....

Елена Крючкова

У всех разные возможности.

Ринат Ахмеров

нет я себя не ограничиваю. Жизнь она одна и маленькая. а для сброса лишних кило рекомендую на ужин капустный салат с соком лимона - действует проверено на сестре и племяннице

Елена Крючкова

Спасибо, я на капусте уже объелась когда то, смотреть не могу.

Постников Игорь

Золотое правило: хочешь сбросить кг., то ограничь себя: НЕТ пирожным,шоколаду,конфетам, макаронам,сахару - будет результат. 1.5 - 2.0 литра воды в день! Попробуйте!

Елена Крючкова

Ограничить могу, а вот воды столько не смогу.

Постников Игорь

Проявите волю!

Елена Крючкова

Не идет бывает вода, как будто места внутри для нее нет.

Юрий Кривенко

могу только ответить с таинственной женской натурой не справиться мысли сухой но дама с хорошей фигурой гораздо приятней чем дама с плохой

М. И.

нет. мне всё мало. не люблю суповые наборы делающие из себя жертвы Бухенвальда. ты прекрасна какая есть

Елена Крючкова

Спасибо.

Ир
Ирина

Надо больше двигаться и больше воду пить, результата не ждите! Сам придет, если не зацикливаться.

Елена Крючкова

До 10 кг требуется сбросить.

Ир
Ирина

Вот и мне так же, но я уже махнула рукой на лишний вес, потому что при похудении портится кожа . 3- 4 кг в месяц , не больше

Елена Крючкова

У меня ничего раньше при похудании не портилось.

Ир
Ирина

Так Вы молодая, а я нет.

Баюршин Анатолий

У меня не так, может, ещё и не хватает килограммчиков. Как говорит жена, что не в коня корм....

Елена Крючкова

Желаю вам набрать, не пейте воду по возможности и все в вес пойдет.

Баюршин Анатолий

НУ, чуток можно и прибавить,

-Я Мойша, -Не Еврей.

Слушать надо организм, сам подскажет сколько и чего. насильно переедать .конечно не надо.

Елена Крючкова

Да, у меня с этим, наверное, все уже нормально, спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Воды кипяченой по утрам стакан необходимо выпивать , с самого сранья

Елена Крючкова

Я выпиваю кофе без сахара и вообще без ничего.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну кофе кофем, но его то же каждый день нельзя. имейте ввиду.а воду чистую просто необходимо, что бы активировать процессы в желудке.

Елена Крючкова

Буду иметь ввиду.

Рифгат Магдануров

ем все что есть настоле ни вчем не ограничиваю.вес как до армии был 55 и сейчас то же самое.

Елена Крючкова

У каждого свой организм, поэтому кому что.

Максим Назаренко

поставте себя в экстремальные условия-дело пойдет быстрей...будете стройной как никто..

Елена Крючкова

Как это?

Максим Назаренко

ну например оказатся в неизвесном месте(в городе каком нибудь) без средств к существованию. вот это будет действенно а так...вы все равно через три недели через четыре возьмете свой вес обратно

Елена Крючкова

Ну и буду на одном и том же весе сидеть.

Максим Назаренко

правильно

Гряк

ну вот на прошлой недели съел 10купатов,1 кг мяса,1кг курици,2 буханки хлеба и банку соуса

Елена Крючкова

А что такое купаты?

Гряк

типо сасисок но там мясо-нужно варить жарить,тушить

Елена Крючкова

У меня тоже в холодильнике сардельки свиные натуральные, готовлю их в микроволновке, ем по одной за раз.

Гряк

не ну мне одной за раз мало, 3-4 за раз 1 раз в сутки

Елена Крючкова

Я если съем одну сардельку с хлебом, то это моя основная еда за день и остальное время я только перекусываю чем нибудь легким.

Карина

Постоянно,женщины наверно созданы для того чтоб все время во всем воздерживаться😢

Елена Крючкова

Да, много склонных к полноте.

Елена Мансурская

делайте зарядку правильно ест ясно дальше говорить не буду идите к врачу

Елена Крючкова

К какому врачу?

Елена Мансурская

диета

Елена Крючкова

Я не смогу на одной диете сидеть, я комплексно изо всех диет выбор делаю.

Миша Юрков

лучше разговаривать 89133364972 напиши свой позвоню или СМСку отправь

Елена Крючкова

Я не люблю по телефону разговаривать. Могу дать свой номер телефона, но это для меня будет в нагрузку.

Миша Юрков

пиши номер наберу

Елена Крючкова

лучше в скайпе.

Миша Юрков

скайп misha14831 набери

Елена Крючкова

У тебя там фотографии нет,а у меня принцип такой без фотографии в контакты скайпа не добавлять.

Миша Юрков

голову лечи хотя уже смысла нет

Sizova Julia

Сколько планируете сбросить? И в чем себя ограничили?

Елена Крючкова

Думаю сбросить около 10 кг, но вес не трогается с отметки пока. Не ем мучного, кроме кусочка черного хлеба, сахар я давно отвыкла добавлять и копчености и конфеты не употребляю, картофель давно не готовила, майонез, можно сказать, не употребляю. Все как и обычно ем, у меня уже вошло в правила, только меньше порция еды за раз.

Виктор Шаптала

Да, есть лишние кг, тоже бы хотелось сбросить

Елена Крючкова

Надо помимо воду пить между приемами пищи.

Виктор Шаптала

Пьём и днём и ночью

Елена Крючкова

А я вот не привыкну никак.

Анютик

я ем когда хочу и что хочу и всего понемногу

Елена Крючкова

Здорово!

Анютик

и Вам советую то же самое

Елена Крючкова

Я себя вначале ограничивала, это еще с 1998 г., а потом уже этих продуктов стала хотеть меньше и сейчас вообще не хочется, ем все другие понемногу.

Анютик

возможно Вы правы