Бр
Брат

так активно деретесь на политическую тему, как-будто что-то сможете изменить терками на сайте, вы сотрете свое ?

Ответы
Добрый Мизантроп

Биться за политику можно только если за это платят деньги,то есть профессиональным политикам !

Бр
Брат

согласен

Ир

Смысл?.. рушится старое- рождается новое.. неужели кто знает, какое оно будет?

Бр
Брат

не знаю, просто так

Ир

Неужели я вам успела причинить добро?

Бр
Брат

не причинили зло, это уже неплохо

Ир

Ну на зло я не способна..

Бр
Брат

ок

Not An Angel...

нет.. и не пробовала.. меня это не увлекает

Михаил Гехт

Об кого это я должен стирать своё?! 🤭

Бр
Брат

вас словами не осилить

Musk Therapy

По факту

Св
Сварог

🖼

Musk Therapy

Ну вот посмотри какой красивый))) жених! Девки будут толпами бегать за тобой))

Св
Сварог

тут такое дело ............я ж решил стать чайлфри ,фрилансером, зуммером, зацепером, репером, стримером, ютубером, юзером и анархистом............короче какие девушки когда меня вот так несет от эспумизама

Musk Therapy

Ну тут целая история)

Св
Сварог

😁