Дэ
Дэн!!!

""В Москве на 42-м году жизни умер стендап-комик и актер Александр Шаляпин, сообщила его представительница."Да, это правда. Он покончил жизнь самоубийством", — сказала она.""
...я в шоке...что не хватает людям...они голодают?

Ответы
Михаил Цветаев

Его тело обнаружила супруга Анастасия. По словам директора артиста Марии Малякиной, тот страдал от депрессии и проходил лечение от алкоголизма. ... "Жена подтвердила – он покончил жизнь самоубийством. Он находился в депрессии. Мы с ним давно не общались..

Дэ
Дэн!!!

..в врачи только психотропные могут выписать...а потом ещё с них слезать....проходил это...после покушения и комы...😎

Михаил Цветаев

понимаю...

Дэ
Дэн!!!

🤝

Кр
Кристина

Стресс губит всех без разбору. Артисты тонкой натуры люди и подвержаны частенько психическим заболеваниям. Они как художники видят реальность немного по другому нежели простой смертный.

Дэ
Дэн!!!

...придурки....жизнь дается только раз...в этом виде...😉😁🌹

Кр
Кристина

Стоп Ден. Человек пр натуре трус и так запросто не хочет расстаться с жизнью. Если только в минуту отчаяния. просто на тот момент не оказалось рядом человека который бы остановил его.

Дэ
Дэн!!!

...может и так....

Кр
Кристина

Обычно так и бывает.

Светлана Войцеховская

Это не тот молодое человек, что на бабушке-бизнесвумен женился?

Веста Гелла

Нет, это совсем другой актёр.

Юл
Юлия

Нет. Они болеют. Алкогольная депрессия. ,не справился ..

Максим Jw

...депрессия и совесть замучили. Или что посерьёзнее.

Подрыв Устоев

Скучно жить стало. Или болезнь неизлечимая.

Дэ
Дэн!!!

..гастроли сорвались...

Подрыв Устоев

Ну да, мало ли причин...

Дэ
Дэн!!!

..вам какую нужно причуну?

Подрыв Устоев

А при чём тут я?

Дэ
Дэн!!!

..просто слабаки...

Подрыв Устоев

При чём тут "слабаки"? Все умрут. Он же не обязан ни с кем согласовывать.

Влюбленный В Жизнь)))

.. алкоголь..наркотик ..все это от бежирости

Марго Беккер

Нет-суицидные отклонения в психике🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Жаль конечно , наверное была причина ...

Дэ
Дэн!!!

да...у кого то жемчуг мелковат...у кого то суп жидковат...у каждого свои причины...

Нурия Шагабиева

Слабый наверное был , стресс или депрессия измучила.

The Мишка На Юге

Это не тот что со старой теткой терся?

Дэ
Дэн!!!

Нет...этот с камеди клаб

Татьяна Морозова

ни хлебом единым жив человек...((

L….

Я думаю он сгорел от алкоголя

Дэ
Дэн!!!

..да..на мне закончится мой род...отец был один мальчик в семье...я тож...

L….

Ну значит есть дети ... пусть не родные... живите ими

Дэ
Дэн!!!

Живу...

L….

Живите счастливо... и молитесь за ребёнка...

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

~E
~ Eva Lansca ~

Страшно ! Это же трагедия!

Т*
Татьяна *

Алкаш. Я думаю. Или нарик

Телефонист Вася.а

Бухал он..по черному.

Дэ
Дэн!!!

..мало ли кто бухает по черному...

Телефонист Вася.а

Ну...мы ему не судьи.Мало ли людей лезут в петлю.Всем в голову не залезешь.

Дэ
Дэн!!!

..ну да...

Артур Пирожкоff

Пить надо поменьше !

Си
Силвер

не хлебом единым....

Old Bastard

Одним меньше..

Дэ
Дэн!!!

..про любого так можно сказать...и про меня и про вас...

Old Bastard

Я самаувиством не собираюсь заканчивать...одним придурком меньше..а это вааще кто?