Я не идиот. У меня дед войну прошел в десанте. ноги у людей выбивало из суставов и т.д. но тогда была война и + платили за прыжки. А сейчас -за свои деньги- для адреналина?. А овощем стать? Вот счастье близким(((((
не зачто- рисковать жизнью можно только в 2-х случаях-за родину и за женщину
Нет не приходилось за то с кедры на кедру прыгал по круче чем с парашютом.Риск поломаться или вспороть себе что нибудь 100% ветки у кедра очень хрупкие.
не парашют, а на параплане летала - ощущения... не боитесь высоты - обязательно слетайте мне понравилось передать - это как рассказать мелодию
УМНИЧКА
Я тоже хочууууу
если Вы в украине - могу посоветовать тех ребят которые доставили мне это удовольствие
какая прелесть, много хорошего слышала о Вашей стране
плохого сказать ничего не могу, по- сравнению с другими странами. у нас пока мирно и тихо, а это самое главное. мне очень жаль Украину, вернее ваш народ.
спасибо за поддержку, Вы добрый человечек, приятно с Вами общаться
Да, и до армии, в армии, и после....Коротко не описать...Самое смешное потом вспоминать свои мысли, когда стоял перед открытой рампой)))))))
класс. это как наркотик? правда, что если попробуешь, потом отказать себе не можешь?
Не... сейчас всё гораздо проще.... Хочешь ты прыгать...горишь ли ты этим...Если бабла нет не прыгнешь)))))))) Сёйчас в Кержаче прыжок уже за две штуки перевалил... А если и ехать прыгать, то одного прыжка мала....)))) Тут втирают что позвонок в задницу войдёт, то...сё...не верьте...травматизм у перворазников минимальный.... но память останется на всю жизнь....Только запомните те мысли которые будут кубарем кататься по голове, когда поставите ногу на ступеньку самолёта))) Потом прикольно будет вспомнить))))
в этом я девственник но хочу попробывать в 2015 в отпуске обязательно это уже в планах
мы счастливые мы обещаем друг другу что мечту осуществим договорились
не пустили меня, я без парашюта оказывается прыгнуть хотел
не прыгала и никогда не хотела таких острых ощущений))))
нет только прошел учебу инструкции и все сорвалось
нет просто произашло ЧП и нас закрестили
Здорово. Хочется еще и еще. Попробуйте не пожалеете
) Во сне и без парашюта, и это довольно неприятно. 
нет не прыгал не знаю или осмелюсь вообще
незабываемые. Как птица- летишь и гадишь!
Нет, я пошутил. Приземлялся нормально
Не прыгала,но хотелось бы испытать себя.
как вам объяснить...Вы падали с кровати?
Точно так, только долго падаешь... 
Без него. Идеально , как видишь живой
К сожелению не прыгал! Хотелось бы
нет...у меня фобия - боязнь высоты
Гораздо спокойнее чем без него
с кровати да) но без парашюта)
Прыгала. Улет, восторг......