Александра Афанасьева

а вы прыгали с парашютом? какие ощущения?

Ответы
Сергей Воинов

Я не идиот. У меня дед войну прошел в десанте. ноги у людей выбивало из суставов и т.д. но тогда была война и + платили за прыжки. А сейчас -за свои деньги- для адреналина?. А овощем стать? Вот счастье близким(((((

Александра Афанасьева

спасибо за ответ)

Сергей Воинов

не зачто- рисковать жизнью можно только в 2-х случаях-за родину и за женщину

Александр Путин

Нет не приходилось за то с кедры на кедру прыгал по круче чем с парашютом.Риск поломаться или вспороть себе что нибудь 100% ветки у кедра очень хрупкие.

Наталья Логачева

не парашют, а на параплане летала - ощущения... не боитесь высоты - обязательно слетайте мне понравилось передать - это как рассказать мелодию

Александра Афанасьева

УМНИЧКА 🌹 Я тоже хочууууу

Наталья Логачева

если Вы в украине - могу посоветовать тех ребят которые доставили мне это удовольствие

Александра Афанасьева

нет я в Казахстане((((

Наталья Логачева

какая прелесть, много хорошего слышала о Вашей стране

Александра Афанасьева

плохого сказать ничего не могу, по- сравнению с другими странами. у нас пока мирно и тихо, а это самое главное. мне очень жаль Украину, вернее ваш народ.

Наталья Логачева

спасибо за поддержку, Вы добрый человечек, приятно с Вами общаться

Александр Дикий

Да, и до армии, в армии, и после....Коротко не описать...Самое смешное потом вспоминать свои мысли, когда стоял перед открытой рампой)))))))

Александра Афанасьева

класс. это как наркотик? правда, что если попробуешь, потом отказать себе не можешь?

Александр Дикий

Не... сейчас всё гораздо проще.... Хочешь ты прыгать...горишь ли ты этим...Если бабла нет не прыгнешь)))))))) Сёйчас в Кержаче прыжок уже за две штуки перевалил... А если и ехать прыгать, то одного прыжка мала....)))) Тут втирают что позвонок в задницу войдёт, то...сё...не верьте...травматизм у перворазников минимальный.... но память останется на всю жизнь....Только запомните те мысли которые будут кубарем кататься по голове, когда поставите ногу на ступеньку самолёта))) Потом прикольно будет вспомнить))))

Канат Кинжибаев

в этом я девственник но хочу попробывать в 2015 в отпуске обязательно это уже в планах

Александра Афанасьева

у меня тоже в планах)

Канат Кинжибаев

мы счастливые мы обещаем друг другу что мечту осуществим договорились

Александра Афанасьева

договорились

Сергей Гошко

не пустили меня, я без парашюта оказывается прыгнуть хотел

Ольга Дейс

не прыгала и никогда не хотела таких острых ощущений))))

Марк Русанов

нет только прошел учебу инструкции и все сорвалось

Марк Русанов

но было очково

Александра Афанасьева

и по этому не прыгнули?

Марк Русанов

нет просто произашло ЧП и нас закрестили

Адам Дадаев

Здорово. Хочется еще и еще. Попробуйте не пожалеете

Jeni Tabatadze

) Во сне и без парашюта, и это довольно неприятно. 🙂

Алексей Поляруш

нет не прыгал не знаю или осмелюсь вообще

Леонид

незабываемые. Как птица- летишь и гадишь!

Александра Афанасьева

гадишь???????????? O_o

Леонид

Нет, я пошутил. Приземлялся нормально

Людмила Михайлова

Не прыгала,но хотелось бы испытать себя.

Виталий

как вам объяснить...Вы падали с кровати?

Александра Афанасьева

ну да, падала

Виталий

Точно так, только долго падаешь... 😄

ОК
Олег Корж

Без него. Идеально , как видишь живой

Мухтар Кокебай

К сожелению не прыгал! Хотелось бы

Кати***

нет...у меня фобия - боязнь высоты

Майкл

Гораздо спокойнее чем без него

Эжэ Ван

с кровати да) но без парашюта)

Александра Афанасьева

с кровати я тоже прыгала)

Вера Морозова

Прыгала. Улет, восторг......