Елена Ш.

Девушки, женщины! Вы любите, когда вам дарят цветы? Предпочитаете букеты или в горшках?

Ответы
Станислав Бондаренко

У меня мама говорит - не тратьте зря деньги, так как цветы без горшков - мёртвые.........., а букеты - просто выброс денег на ветер!!! Понимаю, что получат букет это и завсегда приятно, но и однако............

Елена Ш.

Я согласна с Вашей мамой. Я сама люблю в горшках.

Роман Козырев

Мой сестре на 8 марта цветок в горшке мужское счастье не понравилось))))

Елена Ш.

Так надо цветущие дарить))) или из пристрастий женщины)

Роман Козырев

Я цветущий подарил, он до сих пор цветет

Елена Ш.

антуриум на любителя)

Роман Козырев

Хрен знает что ты написала, пусть будет так

Елена Ш.

ну цветок "мужское счастье" имеет научное название "антуриум" )))

Роман Козырев

Теперь ясно

Mарго Беккер

Предпочитаю реальные подарки-пусть и недорогие и 1 розу, кремовую!

Марат

Мне одна девушка бросила цветы с третьего этажа......в горшке.

Елена Ш.

Букета просто не было. Откуда ему взяться на третьем-то этаже

Марат

Я так и понял в трамватологии.

Надежда Касперович

желательно в горшках и чтоб не погибали

Ир
Ирина

3-5 не больше и без всяких оберток...

Чёрный Кот

букеты из горшков - новое веяние

Not An Angel...

Букеты, либо просто цветок

Ленивый Конь

предпочитают по лицу)))

Елена Ш.

что именно по лицу?

Ленивый Конь

цветами)

Елена Ш.

девушкам цветами по лицу или вам от девушек прилетает?

Ленивый Конь

девушкам)

Елена Ш.

какие-то вам девушки вам неправильные попадаются... я бы вам нокаут обеспечила бы сразу за такое.

Ёкарный Бабай

моя луговые любит☺️

Елена Ш.

Я тоже их люблю

Ек
Екатерина.

Я люблю живые цветы...

Елена Ш.

в горшке?

Ек
Екатерина.

В горшках и на грядках...

Сергей Серый

💐 🌹 🌵 🍄

Ан
Анна

Конечно в срезке

Елена Ш.

а выбрасывать потом их каково? красоту, которая умерла...

Ан
Анна

В горшках я сама себе покупаю,не люблю когда в земле дарят, а люблю срезку, только не розы

Елена Ш.

почему не розы? я обожаю герберы

Ан
Анна

Я флорист люблю все неординарное

Елена Ш.

мне казалось, что флористы любят все цветы и даже из самых обычных создавать необычное

Ан
Анна

У всех разные вкусы одни любят розы другие альстромерию и т.д.а собрать красивую композицию могу из самых обычных цветов в свое время собирала для многих знаменитостей

Павел

класная задница

Людмила Ваулина

Лучше в горшке.

Елена Ш.

и я люблю в горшке

Татьяна

в горшках розы

Елена Ш.

А приживаются?

Татьяна

да

Елена Ш.

У меня через год-два гибнут ((

Татьяна

бывает и так

Элен Ренбауэр Z

Полями, в га😂

Antitролль. Игорь

на депозите....

Светлая

Полями 👻