Sh. S.

"Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась -
и из ванной я вышел разведённым человеком..." (с) 13-й знак зодиака - Женщина?☝😀😀😀

Ответы
Ирина Герт

Я прошу тебя...жизнь...не спеши...
Задержись ты на станции "Счастье"...
Не гони лошадей...так круты виражи...
Бьется бешено пульс на запястье...
Отдышаться немного...позволь...
Подари мне...глоточек свободы...
Мне сменить бы привычную роль...
Что я честно играла...все годы...
Изучив теоремы судьбы...назубок...
Аксиомы приняв...так как есть...
Как послушный бродячий щенок...
Испытания все...принимала за честь...
Все бежала вперед...без оглядки...
Так боялась всегда...опоздать...
Почему-то забыв...в распорядке...
Пункт один...свое счастье...создать...
Лишь споткнувшись...я все поняла...
Время вспять...никогда не вернуть...
Может правильно все же...жила...
Только хочется...в счастье нырнуть...
Я прошу тебя...жизнь...не спеши...
Задержись ты на станции "Счастье"...
Не гони лошадей...так круты виражи...
Бьется бешено пульс на запястье...

Sh. S.

Очень красиво, но очень грустно...

Ирина Герт

ЗАТО ПРАВДА

Sh. S.

У каждого у жизни чего то не хватает, у кого то счастья, у кого здоровья... У всех правда разная и у каждого своя

Ирина Герт

ЭТО ТОЧНО

Альбина Хаялиева

Змееносец,пока непризнанныц до конца астрологами,т.к.нужно "сдвигать"все знаки зодиака на другие даты,что приведет к полной неразберихе.Что интересно страдает,как всегда Скорпион,ему остаются считанные дни,что ни есть правильно,как и отвергают планету Плутон,хозяина знака Скорпиона.Взялись конкретно за Скорпиона!Радует,что опытные и известные астрологи не согласны с данной теорией и,думаю,скорпиончика оставят в покое.

Sh. S.

Конкретно вы так...

Сергей Климов

БЛЕСК!!! Но... Есть и получше!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Sh. S.

спасибо

Сергей Климов

Дык... Не за что...

Аксенова Эльвира

Если жена бережёт ваше время,силы и нервы,не ревнует и не закатывает скандалов-не волнуйтесь,вы ей просто безразличны,а в вашей ситуации вы ей не безразличны,всё не так уж и плохо.

Lorina

)У меня сегодня обратная реакция: что-то бубнил в ванной, а потом вылетел со словами:Ты еще не готова?.. хотя я никуда с ним и не собиралась)))))))))))) А Змееносец- пока только разговоры

Lorina

Да уж.. что вижу, то пою.. и так бывает

Sh. S.

😂 акын, ашуг, или бахши. Одна палка, два струна. Широка моя страна)))))

Lorina

Именно)))) Ты пришла, меня нашла, а я растерялся))))))

Sh. S.

😂😂😂😂😂

Lorina

😅 👍

Г*
Галина *

Между прочим, я с мужем тоже так ругаюсь. Рассержусь на что-то , пока он на работе. Выскажу всё вслух (хорошо, что без свидетелей) А когда приходит, злости уже нет. Я высказалась! )))

Sh. S.

А он пришел и понял все по взгляду😂

Г*
Галина *

Иногда. Но чаще нет. Может просто привык и ему по барабану. )))

Sh. S.

Привык это плохо...

Г*
Галина *

Нет. Замечательно. Привычка помогает сглаживать углы. )))

Sh. S.

Аха, как в говорилке, старый конь борозды не испортит...

Г*
Галина *

Вот вот.)))

Sh. S.

))))

По
Пофиг.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать... "(с)

S G

😝 😝 😝 😝 😝 доброго времени суток) вам просто повезло с ней) в итоге померились???

Sh. S.

Советы может давать каждый, это легко и просто. совместная жизнь штука сложная. Люди все разные....

S G

а у меня всё проще было в моей жизни)мне 20 лет - я секси - секс любила - мальчишку охмурила и в лесу и в ванной и на лужайке ) а он не опытный- и опыт свой преобретённый решил пробывать на других девчёнках) глаза закрыла- хоть и озвучила то- что вычислила его и всех его любовниц) Предупредила) потом секс втроём ему устроила- я и та - которую он хотел- 2 девочки - он один) что может ещё муж желать))??)) так ведь не успокоился- всё равно на сторону ходил- так ещё и бить меня начал- так как типо ревновал меня - а к чему? что я по 14 часов на работе- и та рядом с домом! ушла в итоге от него - друг его убежище мне предоставил- не зря ведь 14 лет смотрел на меня и жаждал)правда работать отказался сразу - купила машину ему- дачу.....- но не смогла я ему простить- когда из моего подарка - пневманического ружья он стрелял в моего кота- который мне достался по наследству - поранил животное - прострелил хвост - ублюдок((( ушла от него в свою квартиру.........хорошо , что было куда уйти- сейчас такая ситуация - что и уйти некуда-

Sh. S.

Это называется не делай добра, не получишь зла. Слабый человек, раз на животном отыграться решил...

Sh. S.

Сколько вы с ним прожили?

S G

ну ладно- это хорошо 2 гражданских мужа - Москвичи - с квартирами со своими- я тут вообще сейчас попала

Валентина Краснова

жена не в духе была, вспылила и пошло- поехало,бывает 13 знак зодиака- бывают издержки , ни мне судить. не удовлетворенная наверно была....

Sh. S.

😂😂😂

Ильшат Валиуллин

Не жена, а мечта! Если бы она ещё умела сама по себе забеременеть, родить ребёнка, сама его вырастить и воспитать, ей бы цены не было!

Sh. S.

Я делился о другом

Ильшат Валиуллин

Тогда продолжайте своё движение по направлению к лесу!

Sh. S.

Вы довольны?

Ильшат Валиуллин

Как никогда!

Sh. S.

Было очень весело

Ольга Найдёнова

Может . не 13-й знак зодиака виноват? Нас четверо, пока. мы с утра ванну посещаем, наш пятый член семьи(кот) посещает ванну, где угодно!

Sh. S.

Есть на кого свалить))

Ольга Найдёнова

НЕТ, МЫ ЕГО ЛЮБИМ И ПОНИМАЕМ. У НЕГО ТОЖЕ ХАРАКТЕР.

Sh. S.

Кот не собака, ему все можно)))

Ольга Найдёнова

да, вы попробйте

Алексей Дмитриев

нет, змееносец. Его когда-то отменили, потом подумали, что 11 знаков неправильно, отрезали клешню у скорпиона и сказали, что это весы

Sh. S.

Две клешни

Татьяна Посашкова

Ну как известно всего 12 знаков зодиака.подскажите, пожалуйста? я хочу от вас узнать.может тоже пригодиться...🤔 🤔 🤔

Sh. S.

А сейчас только и разговоров, что их 13. Это моя версия...

Татьяна Посашкова

А вы кто по гороскопу?

Sh. S.

Весы

Татьяна Посашкова

А я козерог

Sh. S.

Честно сказать, я в этом ни бельмеса)))

Aleksander Haijam

Самое главное в такой ситуации, чтобы "ушедшая" жена не женила Вас на Своей Лучшей подруге. 🙂 Вот будет тогда, засада. :-))

Sh. S.

Без меня меня женили? Это уж вряд-ли)))

Aleksander Haijam

Ох и не зарекайтесь - жизнь, такая коварная штука, подставит "Ножку" и аут. Оглянуться не успеешь - уже "в дамках". :-))

Галина Ширина

Очевидно,Вам нравятся самостоятельные,энергичные женщины. Чего ж ей ждать Вас из ванной- сама " со всем управилась"! 😉

Ира Шевченко

Вот такие вот мы женщины стали ненормальные, нервные.Просто вы нас перестали замечать.А нам ведь так обидно бывает.

Sh. S.

Мука будет

Ира Шевченко

Веселый Вы человек.

Sh. S.

Жизнь такая)))) только и осталось -веселиться

Ира Шевченко

Оставайтесь таким навсегда.Я лично веселых люблю.

Sh. S.

Спасибо. Навсегда останусь)) в памяти)))

Ле
Лена

Почитала гороскоп... оказывается (с) есть и в других 12 знаках зодиака. Желаю в следующий раз не ошибиться...

Ирина Ногина

Господи!тяжко жить с полуумной...где же на каких помойках вы их подбираете?мужчина такой интересный...

Sh. S.

Ну, что вы.. С виду может быть все обманчиво)

Ирина Ногина

Шутю я,шутю...

Sh. S.

А я так вообще сама шутка)

Ирина Ногина

Да!конечно же..я так и подумала..просто я вам решила так ответить..расслабьтесь и получайте удовольствие

Sh. S.

Спасибо, я расслаблен))

Ирина Ногина

Ну и отлично 😋

Людмила Головкова

Чужие мысли не надо применять к себе и задавать избитые вопросы, не оригинально.., ищите себя и удачи

Sh. S.

Людмила, вам в вопросе не видится, что это цитата?

Людмила Головкова

Да вижу , а мне казалось что здесь пишут что-то свое, а не избитые цитаты

Sh. S.

Здесь всякое пишут. Попадутся вопросы и похлеще... Берегите себя и нервничайте

Людмила Головкова

Вау, я очень спокойна, хочется интересных вопросов и нормального общения

Sh. S.

Все впереди...

Роланд Деханов

Я вас поздравляю с нескучной жизнью!Женщина, это двигатель прогресса похлеще ядерной войны!!!😇