Ма
Марс

на мой взгляд в школьном терроризме виноваты учителя и давление на учеников с егэ огэ и сбором денег ?

Ответы
Наталья Новикова

Мне интересно,почему во всем винят учителей,а родители,только родить и все?

Ма
Марс

потому что на учителях лежит ответственность за качество общества

Наталья Новикова

А на родителях?

Ма
Марс

родители работают

Наталья Новикова

А учителя сейчас относятся к услугодателям,они должны давать знания,опять же, если ребенок хочет их взять.Сейчас по большей части дети учиться не хотят.А такие ответы,что родители работают это не ответ любящего и ответственного родителя.

Ма
Маша

Ну, есессна. Кто ещё-то?!))) Всегда виноват стрелочник))

~E
~ Eva Lansca ~

А по моему , у детей много свободного времени.

Ирина

А я думаю система виновата

Aлександр Кузьмин

ваще мимо .

Ольга

глупости