Мадам Баттерфляй

Ничто так не молодит женщину, как увеличение пенсионного возраста)) согласны?

Ответы
Ирина Кон

Буквально три дня назад слышала разговор 48-летних женщин, которые с ужасом говорили о том, что на пенсию им выходить не в 55, а позже на несколько лет...😂😂😂

Мадам Баттерфляй

ну вот и я об этом))

Ирина Кон

Мне искренне жаль. Я успела выйти в 55, наслаждаюсь свободой четвертый год!

Александр Чубиков

Конечно.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Яшинбек Юсупов

Молодит женщину в любом её возрасте ВНИМАНИЕ к ней. Хотя по "возрасту тела" люди не равны, но по "возрасту души" все равны.

Валентина Ерефеева

Танечка , это только так кажется . Когда было до 55 , не выгнать и в 60 , ППоверь и в 60 многие не бросятся оставлять работу .

Мадам Баттерфляй

я лишь о том... что на 3 года отодвинули пенсионный возраст для женщин..

Валентина Ерефеева

А виноваты мы сами . Лично я работала до 60 и если бы не переехала в деревню , может работала бы и сейчас . Сейчас многие молодые не дожидаясь конца срока декретного отпуска бегут на работу . Сократят и виноваты лпять только мы . .

Анатолий Валюх

Да особенно так, как сделали в Казахстане и собираются делать в России, отправлять на пенсию женщин в 63

Мадам Баттерфляй

Беларусь идет по тому же скользкому пути...

Галина Баранчук

О,да, чем старше становлюсь ,тем чаще слышны комплименты-а ты не изменилась,и выглядишь прекрасно,,,

Анастасия Бали

Так это официальное признание того, что женщины молоды , красивы и полны сил . на нас мир держиться

Анатолий Маткин

...и ничто не делает ее намного богаче, чем увеличение размера прожиточного минимума. 😀

Александр Парохонский

ОБ ЭТОМ И ЗАБОТЯТСЯ НАШИ ВЛАСТИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ! ТОЛЬКО И ДУМАЮТ КАК НАС ОСЧАСТЛИВИТЬ!

Мадам Баттерфляй

и омолодить)))

Наталья Малышева

я б охотно согласилась со своими паспортными данными, но размер пенсии не позволяет

Сергей Жарихин

НЕ ЗНАЮ! Состарюсь и посмотрю на свою бабку - может повезет и опять молодуха?🤣 🌹

Мадам Баттерфляй

слишком молод, что бы понять игру слов))

Сергей Жарихин

Игру слов понял! Думал поймете другую игру...

Мадам Баттерфляй

вот если не повезет...тогда и молодуха))

Сергей Жарихин

Озадачили...? Требую разъяснений ...

Мадам Баттерфляй

вчера мне оставалось 10 лет до пенсии, а сегодня 13... время повернулось вспять. Пока я доберусь до пенсионного возраста ... он может увеличиться еще на несколько лет... Так вот...повезло тем, кто стал пенсионеркой в 55)) а кто не стал.. так может и не дожить до пенсии..

Сергей Жарихин

Как смотреть?! Еще вчера Вам было на три года больше, а уже сегодня - Вы на три года моложе... Спасибо заботливому государству.. Сцуко печётся о населении..., себя не жалеет...

Валентина Жукова

Согласна.Но зачем тогда копить на пенсию,если она не понадобится в полном обьеме

Мадам Баттерфляй

речь совсем о другом... если женщине отодвигают срок пенсии,, то автоматически отодвигается старость... шутю я так))

Валентина Жукова

Согласна

Алина N

не, не так! Ничто так не омолодит женщину, как увеличение суммы пенсии в пять раз!

Мадам Баттерфляй

супер...Ё-мае!!!!!!!

Вадим Потёмкин

Я уважаю право женщин на их секреты красоты и молодости!.. ) Я в них не вникаю.

Станислав Кабанов

Встречный вопрос??? Я в 33 уже стал пенсионером, я тогда, вообще пацан, щегол!!!

Мадам Баттерфляй

нет.. наоборот))) уже с юности старик))

Станислав Кабанов

Странно пока не ощущаю!!!

Александр Макаров

Вот по этому наше правительство очень хочет омолодить всех российских дам.

Мадам Баттерфляй

наше белорусское уже омолодило

Григорий Ксенз

Достойный мужчина-единственный рецепт,даже при увеличении того вашего...

Мадам Баттерфляй

имеется в наличии))

Григорий Ксенз

С чем Вас и поздравляю!У Вас всё в порядке,и никакая пенсионная "реформа" для Вас не проблема.

Мадам Баттерфляй

нельзя не согласиться)))

Наталия Федорова (Куксова)

..нет не согласна,пусть было как было....и при этом работать,если есть силы

Мадам Баттерфляй

не нам решать... а вот посмотреть на это с юмором... мы можем

Наталия Федорова (Куксова)

...нам только и остаётся юморить

Светлана Ралкова

женщина моложе-если влюблена,,,, а пенсионный возраст для государства

Сергей Замятин

Пенсионный возраст здесь не причем, главное физическая внешность.

Сергей Замятин

Фото не меняйте, "стержни" будут знать кому пишут и влюбляться. 😘

Мадам Баттерфляй

спасибо за поддержку)))