Бываю Хорошей

Молодость - расстегнутая ширинка, старость - незастегнутая...???

Ответы
Николай Починчик

Идут дед с бабкой на встречу им односельчанки и говорят деду : ты бы ворота закрыл, у него ширинка растегнута, а бабка говорит когда в доме покойник ворота не закрывают.

Демон Лилиt

Лишь бы не прищемило ...вне зависимости от возраста...😇 😜 🙃

В.
Владимир .

сейчас все есть что бы и в старости заниматься сексом. Лиж бы сердце крепкое было

Владимир Мажаев

Расстёгнутый гульфик это либо небрежность, либо склонность к эксгбиционизму.

Валентин Трегубов

Не так ,))) в глазах свадьба , в штанах похороны )) вот учись студент ))) 👌

Николай

Главное, чтобы в ней было все рабочее и привлекало...😜

Лев Дувидович Перкис

Мой дедушка в таких случаях говорил: «ну, пусть я буду не стиляга.»

Юрий Кот

👍 🤷‍♂️ 👍 🤷‍♂️ 👍 🤷‍♂️ 👍 🤷‍♂️ 👍

Александр

ой деточка..........когда в доме покойник ..дверь не закрывают))))))))))

Николай Песоцкий

Молодость - глянул на ширинку. Старость- не заметил ширинку.

Nikola Mahkov

-у женщин=приспущеные трусы..или ненатянутые--👌

Оратор.

У мужчин расстегнутая ширинка,а у женщин как?

Ма
Майра

пуговичка верхняя на блузке )) наверно

Скорпион

вот блин у меня видать детство 😂 😂 😂

Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается..

Игорь Фолимонов

Это уже конец

Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости....

Игорь Фолимонов

Для меня нет

Жомарт

Лиха беда начало...

Сергей Дроздов

Вы только на ширинку ориентируетесь?

Александр Литвинов

Молодость - влага, старость - песок!

Михаил Ермилов

Старость-это язык высунутый

Памир

Там уже не чего застигнут))))

Ро
Ром

Да, некогда её застёгивать

Валентин Чистяков

и торчит что то из неё!!!!!!