Марта Кошка

КТО БУДЕТ ГАДАТЬ НА ПРАЗДНИКИ? ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА,НЕСЛОЖНЫМИ ГАДАНИЯМИ. СПАСИБО

Ответы
Сергей Ерёмин

лечь спать пораньше,судить по сну🍒

Хади Кимарова

гадание противопоказано в религии

Хади Кимарова

гадание противопоказано в религии

Хади Кимарова

гадание противопоказано в религии

Лидия Дегтярева

ваша кошка пусть и делится с вами

Марта Кошка

ЭТО К ЧЕМУ?

Лидия Дегтярева

к тому что как можно общаться, если вместо вашего фото стоят кошки, это такое неуважение к людям.

Марта Кошка

ВО-ПЕРВЫХ,МОЖЕТЕ СО МНОЙ НЕ ОБЩАТЬСЯ. ВО-ВТОРЫХ-ЧТО СЫН ПОСТАВИЛ ТРИ ГОДА НАЗАД ТО И СТОИТ, ФОТО ЗАКИНУТЬ В КОМП-НАДО МНОГО ЛИШНИХ НЕ НУЖНЫХ МНЕ ШНУРОВ И ДОБАВОК. А В ТРЕТЬИХ-У МНОГИХ ФОТО ПРОСТО ПРОПАЛИ. МНОГИЕ ЖАЛУЮТСЯ НА СБОЙ.

Лидия Дегтярева

как много у вас проблем

Марта Кошка

У ВАС ТОЖЕ. МОЖНО БЫЛО ФОТО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ-УБРАТЬ БЛЕСК СО ЛБА И СЕСТЬ ПОКРАСИВЕЕ.

Лидия Дегтярева

ну это что то путаете, ничего у меня нет да и сижу как сижу.

Марта Кошка

ФОТО ПОСМОТРИТЕ ПОЛУЧШЕ. ЛОБ ЗАШИБИТЕЛЬНО БЛЕСТИТ