Гудвин

Произвожу мониторинг мнения в соц. сетях..." БРАЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ" Какие ассоциации,у вас вызовет реклама,с таким текстом?

Ответы
Алёна

грубовато как-то...))узел двух судеб, устроитель крепких отношений..и то не то всё)))

Гудвин

А построение отношений,приводящих к союзу? )

Алёна

оо..вот это самое то!!!!!

Гудвин

Благодарствую...)

Алёна

👍благо принимаю)

Гудвин

🤝 🙂

Татьяна Алексеева

у кого проблемы ввожу платный прием

Гудвин

Благодарю.

Виктория Коренева

лохотрон

Гудвин

Вариант,конечно... )

Виктория Коренева

а ваш вариант?

Виктория Коренева

реклама.это как блохи у собаки. вроде незаметно.но неприятно.Мой мозг блокирует рекламу.когда я в магазине.забываю что рекламировали.даже если очень нужно

Ирина Долженко

аферист

Гудвин

Но он же дает консультации,Ирина.Если не по нраву,то и слушать - ни к чему...Так ведь?

Ирина Долженко

Вы же просили ассоциации, а не анализ его деятельности и возможные варианты исхода этих консультаций!

Гудвин

Благодарю. В чем то вы правы...

Ксения

никаких