Мария Сергеевна

Кто нибудь объясните логику(или что в голове))) у мужчины.Переписываемся каждый день,когда на работе,созваниваемся(можем спокойно час проговорить).При этом говорит(его слова):я о тебе вообще не думаю и не скучаю,такого вообще нет,но увидеть хочу всегда)))))🙈

Ответы
Si
Sirena

не обращайте внимания на его детский лепет, он точно в Вас утонул, но делает слабые усилия выкарабкаться. Вопрос:почему общаетесь только на работе, дома жена?

Мария Сергеевна

Спасибо за ответ.Больше ничего сказать не могу)

Si
Sirena

и не надо, это Ваше личное, такие вопрос не для публичного обсуждения

Мария Сергеевна

Пусть ваши слова окажуться правдой,это самое главное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не задавайте такие вопросы мужчине, этим вы контролируете его…. Он, скорее всего, привыкнуть боится и намертво прикипеть, а вы, скорее всего, замужем)))

Мария Сергеевна

Спасибо)

Афина

Когда есть дела, то скучать некогда, но понимаешь, что ночью хочется к кому - то прижаться (ну и естественно не к любому же прохожему)

Мария Сергеевна

Спасибо)

Лара Ларина

интересничает..хочет больше зацепить...слышал, видно, выражение Пушкина: чем меньше мы...тем больше нас,."😄😄😄

Мария Сергеевна

Уже не просто цепляет,а из головы не выходит 😂Из за таких цитат

Лара Ларина

Ну вот..за это и борется, очевидно...😉

Мария Сергеевна

Спасибо ☺️😂

Барон Де Гофмансталь

Перестаньте удалять ответы, почему я должен по несколку раз читать Ваш вопрос!!!!

Мария Сергеевна

Не читайте 😂Всё равно вы уже дали свой ответ.Я удаляю не только ваш,а и много других а потом и вовсе удаляю и вопрос и ответы все когда уже всё

На
Наталья

Ну а может и не надо выдумывать : может он говорить то, что говорит?😄

Мария Сергеевна

Вы меня ещё больше хотите запутать😂

Алевтина Пална

нима никакой логики в сердечных делах)) есть, как есть и норм

Алевтина Пална

не разу ни вопрос, Владимирыч))) вернусь 28-29 помаякую чо там как у тебя с планами будет

Вл
Владимир

хорошо Пвлна)) буду на связи))

Алевтина Пална

ничо-ничо, еси пропадешь - найду тебя с помощью радио))

Вл
Владимир

😁добре Пална))найдёмся в любом случае))

Алевтина Пална

обезатютельно))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что не так? Должен скучать, страдать и думать?Почему?

Мария Сергеевна

Нет,не в этом дело.Я не понимаю что значит не скучаю но хочу увидеть.Что значит не думаю о тебе но пишу и звоню

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

просто интересно болтать

Мария Сергеевна

Спасибо

Соколова🇷🇺

По-моему у него какая то каша в голове. 🤦‍♀️

Мария Сергеевна

😂🙈вот и я так думаю…но интересно же

Ма
Малышка

а еще говорят, что женскую логику не поймешь

Мария Сергеевна

Вот вот)))До меня вообще странно)))как можно не скучать но хотеть увидеть))))не думать но писать)))

Ма
Малышка

ну видимо думает не той головой просто)

Мария Сергеевна

Ну всё равно,пусть думает чем угодно)))

Madam Duval.

Интрига)))) какой хитрый ,флиртует 😆😆😆😆

Николай Скороходов

..без всякой логики он всегда думает о Вас..

Мария Сергеевна

Да?Зачем тогда так говорить…ладно Пусть ваши слова будут правдой!

Ma
Maria

Наверное чтоб потешить свое тщеславие.

Мария Сергеевна

Возможно

Ma
Maria

Вы, пробовали спросить _ а зачем?

Мария Сергеевна

Спрашивала,говорит так и есть)))

Ma
Maria

Нет,, зачем ему вас видеть? Смысл?

Мария Сергеевна

Не знаю.Как можно не скучать но хотеть увидеть.Или не думать о человеке,но писать и звонить 🤔

Ma
Maria

От нечего делать.

Мария Сергеевна

Наверно

Баба Яга

И зачем тебе такой, нескучающий то?!:)))

Мария Сергеевна

Может,но не он.Просто издевается,а может правду говорит.Хрен его знает

Баба Яга

Ждет издевательств в ответ, как пить дать!:)

Мария Сергеевна

Месть будет мучительной)))ааааа😂

Баба Яга

Чуйствуется:)))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ что-что: вот такой он есть

Мария Сергеевна

Да,точно

Antitролль. Игорь

"Не создай себе кумира!!!"☝️🤨😜

Мария Сергеевна

Хорошо

Майя Зырянова

специально,что б поволновались

Мария Сергеевна

Надеюсь что вы правы!Но зачем???😂

Майя Зырянова

ну кто ж этих мужчин поймет. Может боится полностью открыться. Пока не понял своих чувств к вам

Мария Сергеевна

Спасибо,надеюсь так и есть

Та
Тася

Мож сам себя так убеждает

Мария Сергеевна

Не знаю 😂

Дмитрий Каракозиди

Встретиться и выяснить.

Мария Сергеевна

При встрече не получается разговаривать 😂

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

Мария Сергеевна

Спасибо)

С К.

Он говорит неправду.

Мария Сергеевна

Вот мне и интересно…а может и правду говорит.Но тогда зачем писать и звонить если не думает…

С К.

Просто отвлекается на работе....

Мария Сергеевна

У него такая работа,что он занят постоянно,руками работает.Ну в общем вы думаете,что он говорит правду и так и есть да?Ну ладно,пусть так и будет

С К.

Разговаривает и работа быстрее проходит. И настроение наверное лучше становится

Мария Сергеевна

Понятно. Спасибо