Tanyshka Анатольевна

Какая нагрузка должна быть на тело, для первого раза, чтоб не разорвать мышцы?

Ответы
Александр Богатых

нагрузку нужно подбирать, у каждого человека индивидуальное сложение и выносливость, мышцы вы не разорвете, главное на следующую тренировку разогреть хорошо мышцы через боль, а еще есть Липоевая кислота в таблетках она снижает боль в мышцах и стоит копейки...

Tanyshka Анатольевна

Спасибо)

Александр Богатых

не за что организм не переутруждайте, и еще совет если в день тренировки чувствуете себя не важно, лучше пропустите ее, на треню ходить должен быть бодряк))) удачных тренировок)))

Tanyshka Анатольевна

Спасибо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зависит от организма, возвраста , лучшее всеглв малкнькую и постеменно квеличивать до поедела допустимого, калекой всегда можно стать но вырваться из инвалидной коляски не всегда можно

Владимир Богословский

Я помню 5 минут интенсивной тренировки, 5 минут одтых, по 5 подходов. Я так за пол года к армии готовился под тренировкой отца. Сейчас ленюсь. Но нормативы сдавал все на четвёрку.

Lao Dao

такая какую вам инструктор назначит... исходя из конкретики.. вы тут по аккуратнее не то вам "спецы" по насоветуют...

Виктор Савостиков

Вопрос можно толковать по разному - в зависимости от "испорченности человека". Вы согласны с этим?

Ольга Белова

Смотря какие упражнения и с чем. И что значит "разорвать"? Это надо постараться...

Влад

Адекватная, смотря сколько занимаешься и какие показатели были до этого.

Tanyshka Анатольевна

Начинаю до этого не занималась

Влад

Ну для начала 20-30 минут, будет в самый раз

Влад

Нз 😉

Михаил Циплаков

Что за глупые вопросы??? Смотря какое тело!!! Это что за вопросный клуб???

Василий

Да любая. Главное, чтоб мышцы разогреты были , подготовлены к нагрузке

Мистер Фикс

Разметка растяжка и 40% от того что можешь сделать в максимуме

Александр

Не привыкать вес своего тела. Лучше половину своего тела

Владимир Богачев

... Толяновна, эт тебе тренер по аэробики скажет )))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

уууууууууууууу,долго писать)))))))))))))спину сорвал

Tanyshka Анатольевна

Это ты мужик, а остольные тряпки, говорит мы все умные, а как доходит до дела, сразу заднию здают

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

на мне лично пох за других я за себя завсегда ответ держу!

Tanyshka Анатольевна

Ооо уважаю

Нуркелды Байбатыров

легкая ежедневная далее на увеличение нагрузки.

Константин Лисицын

По русски имя свое написать....Точно порвете.....

Батькович Леха

Плавно, с увеличением на третьей неделе

Tanyshka Анатольевна

Я занимаюсь каждый день, и в день по 3-4 раза

Батькович Леха

Очень упорно))))) надо три дня в неделю по два часа))) куда спешишь сттакими нагрузками? В олимпийскую сборную?

Батькович Леха

Умничка)))

Бесик

Он ко мне приставал, потому как вставал.

Бесик

Дам или нет? А как насчёт стоянья?

Бесик

Эрекция не повод для насилья

Кактус Горшочкин

МАКСИМАЛЬНАЯ................😂😂😂😂...........

Zikrullo Tagoymurodov

минимальная, просто побегать хватает

Роман Неизвестно

да е-мае. гугл в помощь, а лучше секс