Екатерина

🖼
Сразу показалось, что куры, выведенные израильским генетиком Гоханером, имеют только преимущества — и растут быстрее, и мясо менее калорийное, и предпродажная подготовка проще. Но вскоре выяснилось, что и недостатков у них хватает — и паразиты их больше достают, и брачные игры для самцов очень затруднены. Это только те недостатки, которые очевидны.
_________________

Разве имеет право « животное о двух ногах, лишённое перьев» как назвал человека Платон, лезть такими грубыми методами в природу?

Ответы
Николай Александрович

Но как же пример Создателя,та самая операция с ребром.Он тоже предпринял достаточно"грубый метод",которому вы,по крайней мере обязаны.Тоже ошибка?

Екатерина

операция с ребром неправильно понята....пострадавшие..

Николай Александрович

Не аргумент.

Вовочка Бакка

Как сказал другой, не менее известный человек:" Бесконечна только Вселенная и глупость, впрочем, насчет Вселенной я не уверен."

Владимир Ольшанский

Насколько известно,природа уже пару раз высказывала своё "фи" слишком много о себе возомнившим "царям природы"...

Екатерина

да...атланты лежат на дне океана, их проглотившего, когда терпение у ПРИРОДЫ закончилось...

Га
Галина

не имеет. Но, непуганных идиотов "о двух ногах",👩‍🦳 не остановить в своем стремлении к самоуничтожению.

Екатерина

🖼 Как можно было такое страшное существо сотворить...?

Екатерина

🖼 или это... 🖼

Га
Галина

Всё, как у людей.Мы тоже бываем🍒 ну оочень " внешне оригинальными".

Шагарьян Хайретдинов

насчет прав неизвестно, но то, что залез давным -давно (тысячи лет как) известно очень хорошо

Марат

Человек может видеть только путь на несколько шагов вперёд, весь путь ему неведом.

Екатерина

пару таких экспериментов должны были бы остановить массовое вторжение в Природу...в лаборатории работайте..и ТО, осторожно...

Марат

Славу богу запретили генетические эксперименты с человеком.

Екатерина

Знаете . что российские ученые исследовали продукты ГМО на крысах...? я не говорю об онкологии животных после этого....но еще страшнее, через два поколения они уже бесплодны.....сегодня США самый большой потребитель ГМО продуктов...сегодня вакцина против ковида изготавливается из участков ГМВируса...что будет в перспективе с привитыми никто не знает....

Марат

Да, читал про такие вакцины, наподобие лекарства использовали для лечения онкологических больных. Данные препараты воздействуют на иммунную систему.. В Америке много препаратов "ударного" действия.

Екатерина

мы самоуничтожаемся...

Марат

Выбор за нами.

Al
Ali

😅да , и больше всего меня возмущает , ... ..брачные игры ... стали затруднены

Екатерина

конечно...от этого тоже зависит прибыль....нормальные петухи хлопаньем крыльев подруг зовут....а здесь...не знаю как..

Al
Ali

сразу видно, вы , Екатерина, в деревне успели побывать, такие тонкости вам ведомы , что неудобно мне читать, шучу , конечно, и вы как всегда правы

ДА
Дмитрий Арбузов

рабинович и компания всё имеет и всех имеет

Он

Многие считают что могут,появляются беды..

Он

Или Гитлер и его друзья..

Сергей Владимирович

Право есть, если сил достаточно

Екатерина

уже сделано достаточно чтобы погубить всю природу...

Сергей Владимирович

Совершенно нет. Нам ещё её губить и губить

Екатерина

мы давно это сделали....просто она еще жалеет нас и самовосстанавливается после нашего зверства..

Ал
Александр

петуха с фламинго скрестили?

Александр Чайка

нет