Vita Solo

Невменяемый бухгалтер не отдаёт себе отчет... или ?

Ответы
Виктор Лазарев

ИЩЕМ БУХГАЛТЕРА
Гласит реклама тут и там:
- «Бухгалтер новый нужен нам.
И старый… Ежели найдём,
Без разбирательства убьём!»

Максим

испытывает мультиоргазм когда баланс сходится

Vita Solo

😆 😂 🤣

Антон Швыдкий (Москва)

Или отчёты ему делает другой человек

Master Master

Просто не отдает годовой отчет.

Vita Solo

😂

Ал
Александр

Не наговаривай на бухгалтеров

Vita Solo

😛

Ал
Александр

Отчеты он не для себя делает)

Никола Вязовов

попробуйте задним числом

Сергей Лю-Золин

Если бухгалтер - женщина.

Vita Solo

😮

Vita Solo

:'(

Миня Дьюян

невменяемо бухалтерит

Vita Solo

😄

Миня Дьюян

не отдает себе отчет! ВИТА, это жэ СУПИР!

Vita Solo

Так, здесь уберем, а здесь пожалуй оставим. Гол-овка будет просто загляденье, можно хоть на переговоры, хоть на тусовку, везде можете показаться. Ребе, а можно сделать обре-зание без лишнего пафоса?! 😄

Миня Дьюян

папробуйти

Галина Галина

А за чем?

Таня Ежова

Привет)

Vita Solo

Привет . ☺️

Таня Ежова

Как жизнь здесь?)

Vita Solo

супер . как в спрашке

Таня Ежова

Да, вижу)

Vita Solo

😀

Олег

или

Vita Solo

В салоне красоты: — Я просила вас выщипать мне брови, чтобы взгляд был слегка удивленный, а не ох@евший! 😄

Олег

супер

Vita Solo

Заходят два гея в аптеку. И начинают между собой разговор. — Давай возьмем черные пре-зервативы ведь они, как Джип крутые, вьезжают и выезжают. — Да нет давай возмем красные, они как Ягуар навороченные. Аптекарь их слушала и говорит: — Да возьмите, Вы, зеленые, как Уазик... все равно га-вно месить 😄

Олег

остро

Vita Solo

Возвращаясь из гостей, жена выговаривает мужу: — Мало того, что ты уснул, когда хозяйка пела арию, так ты еще проснувшись, когда она брала верхнее "си" сказал: "Впустите наконец эту собаку". 😄

Олег

улыбнуло

Татьяна

да

Владимир Гаранин

.