Игнатова Алефтина

Мужчины, если Вашему другу-женщине здесь, на сайте кто-то станет хамить и оскорблять, Вы заступитесь или расплывётесь в философии?

Ответы
Рашид Акаров

Философия понятие растяжимое,тем более в личных отношениях,так что говорить здесь мужчинам,что Вас обижает некий подлец и просить помощи занятие бесполезное,и не потому,что нет мужчин,а потому,что каждый из них посторонний человек.... Негодяй Вас не ударит,а внезти его в черный список не составляет труда, или Вы хотите испепелить его???))))))))))))....

Рашид Акаров

Вопрос бессмысленный выглядит примерно так: почему мука,мука ;,это для ...

Игнатова Алефтина

Дааа..., - человеческим придумкам нет предела...

Рашид Акаров

Особо одаренным особенно ...

Игнатова Алефтина

Прощайте, особо одаренный...! ))

Рашид Акаров

Когда нечего сказать,так и ляпнуть чё то надо....Бай, не особо одаренная частица......)))

Миша Юрин

нет не заступлюсь...интернет это личное пространство. Если во сне например тебе приснится что кто то пытается тебя облапать твой мужчина заступится за тебя или расплывется в пространственной философии? вот так и тут...здесь нет реальных людей есть только буковки и не более...

Миша Юрин

овца тупая

Игнатова Алефтина

Только тупой может назвать другого тупым...

Миша Юрин

Алефтина...я может и тупой....да скорее всего так и есть но представляешь на сколько ты мерзкая если ты мне тупому отвечаешь тем же....ты можешь себе представить на сколько ты мерзкая на же на моем фоне....

Игнатова Алефтина

Знаете, Миша, - так как Вы мне в любви еще никто не признавался... )))

Миша Юрин

да не за что...

Кот Колбасоход

хм, а как вы представляете "защиту" здесь? грозно ругаться большими буквами? угрожать вычислить по айпи и начистить хлебало? есть простая кнопочка - добавить в ЧС. и всё. Хамы и тролли именно ругани и ждут - именно ее и добиваются. Начали с ними полемику - значит они выиграли.

Кот Колбасоход

не так. еще раз - тролли в потенциально более выгодных условиях - ругань в интернетах - их профессия. а хулиган и гопник всегда даст фору нормальному человеку в оскорблении.

Игнатова Алефтина

Да, если этот нормальный человек будет общаться, что называется на поле этого самого хулигана и гопника... А если попробовать предложить ему свои правила и вести с ним диалог на Вашем поле - то есть в разумном...?

Кот Колбасоход

для разумного поля необходимо маленькое условие -разум с обеих сторон и желание его использовать. желание договориться. а у второй стороны ни одного, ни второго, ни третьего заведомо нет.

Игнатова Алефтина

Извините, что Вы меня не поняли...

Кот Колбасоход

я все понял. просто опыта общения с подобными личностями больше. но вы пробуйте, как хотите, составьте свое мнение.

Борис Кучеренко

так что, опуститься как и он ниже плинтуса, напхавши ему полный рот писек, или вы предлагаете по интернету ему морду побить , я бы на ее месте не встревала в общение с такими хамами, дешевле будет так

Павел Лобов

Смысл филосовствовать или заступаться? В интернете очень много воинов,которые при личной встрече обгадятся не снимая штанишек. Проще не обращать внимания на провокации. Собака лает-ветер уносит

Алексей Магин

Первый вопрос вижу от вас не о политике. Троекратное ура)). Что случилось ? Не заболели ли?.Волнуюсь) Или может притворное влияние весны на слабый женский организм?)

Игнатова Алефтина

Я Вас вообще первый раз вижу, но молчу же ))))

Алексей Магин

а зря)

Игнатова Алефтина

Хотите троекратного ура...? - Могу написать ))))

Алексей Магин

Даже не вздумайте сплогиатить моё "ура") Не знаю просто серьёзная вся такая, Жанна Дарк прям. Член партии радикалов всея руси. Вы наверное депутат какой-нибудь?

Игнатова Алефтина

А что, троекратное ура - это Ваше личное изобретение...? ))) Да и не обзывайте, пожалуйста меня членом и не оскорбляйте депутатом...

Алексей Магин

когда же это стало оскорблением?

Игнатова Алефтина

Это моё личное восприятие...

Almondik Щепетов

Вот вопрос, не много, не этот! Если даже женщина и не друг мне и её буду оскорблять, то непременно заступлюсь за неё! Так так бы поступил любой нормальный мужчина!

Almondik Щепетов

И правильно! Пожелаю тебе цветных сновидений! А может лучше без снов? Просто хорошо отдохни во сне!

♡~♡

Спасибо! )))

Almondik Щепетов

Да не за что! И чтобы утро было доброе! И чтобы день опять прошёл хорошо! и УЛЫБОК ПОБОЛЬШЕ!

♡~♡

😉

Евгений

Можно заступиться, а можно и в философию. Все зависит от ситуации и человека. Согласен и людьми, предлагающими ЧС, иначе можно захлебнуться в обоюдной желчи.

Григорий Голёнко

К сожалению, на сайтах приходится в основном, в таких случаях, расплываться в философии. 🤕Рукоприкладство в интернете затруднительно.

Игнатова Алефтина

Заступиться можно и в словесной форме

Григорий Голёнко

Можно, но это , скорее всего выльется в философские монологи... 😡

Игнатова Алефтина

А что "по мозгам" разве нельзя надавать без философских монологов...?!

Елена Crimea

Аля, все предельно ясно.

Игнатова Алефтина

Ну да, Лена, - некоторые без философии просто жить не могут, а на женщину им видимо плевать...

Григорий Голёнко

Если бить по мозгам виртуально, то это , ка правило -- не больно. А философскими монологами можно хотя бы мозги закомпосировать....

Сабухи Гаджиев

Даже не моя женщина, я не позволю оскорбили вообще кого либо, особенно женщин. И могу ответить не только по философии, а по мужски.

Александр

Без сомнения заступлюсь.А хамить не стоит не кому,даже если очень полхое настроение потому, что самому нахамили.

Сергей Анахин

Заступлюсь. Словами да еще недосягаемому? Я заступаюсь кулаками за свою женщину. Что-то нет желающих ее обидеть.

Игнатова Алефтина

Можно и письменно по мозгам настучать...

Сергей Анахин

Я пару подонков поставил на место-больше их не видно. Да и цензура работает.

Владимир Рябченко

я вступился.еще мне понравилось как кто то вступился за катьку рыжую.молодец мужик.больше бы таких.

Он

Не понимаю что за олень додумался оскорбить такую красивую и умную девушку.Конечно заступлюсь.

......!

ВРЕАЛЕ ДА ЛЮБОВА СЛАМАЮ ! А ТУТ БЕЗСИЛЕН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ ! ТОЛЬКО ЧТО УНИЖАТЬ ДРУГ ДРУГА ((

Дядя Миша

Было уже три раза. Ставил на путь истинный этих подонков. Кто то понял, кто то не ответил.

Владимир Лебедев

Ой, здесь желающих нахамить много. Всех не облаешь. Вот если бы в лоб дать, то мы всегда...

Игнатова Алефтина

Так Вы ж далеко...

Владимир Лебедев

Поэтому я свою женщину далеко не отпускаю. Даже в интернете.

Лариса... ...

Может и найдутся...один-два.Остальные ослепнут и оглохнут.Или превратятся в философов!)

Лена-Ленушка

зачем здесь доводить общение до оскорбления и хамства......,есть ЧЁРНЫЙ СПИСОК ))))))))

Талгат Махамбетов

А каким образом можно заступиться виртуально? Обозвать? Пообещать морду набить?