Вера Ерошенко

Иногда даже сильных надо кутать в тепло и заботу,с легким привкусом баловства и вседозволенности?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Точнее - "Иногда...даже самых сильных женщин...надо кутать в тепло и заботу...с лёгким привкусом баловства и вседозволенности"

Вера Ерошенко

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон?

Vladimir Rakivnenko

У Бендера - был живой прототип, который даже потребовал от Ильфа и Петрова - часть гонорара.

Евгений

Сколько же этих сильных по ночам рыдают от одиночества , есть такие к концу жизни спивается

Вера Ерошенко

Если нет никаких занятий для души

Евгений

Это не важно, рядом с Вами ни кого нет , и спать лажитесь в холодную постель

Вера Ерошенко

Разве это страшно?Гораздо страшнее жить рядом с чужим человеком.

Вера Ерошенко

Кто не хочет жить один-быстро находит себе пару.

Евгений

Сильные чаще остаются одинокие

Пётр Ермаков

👍👍👍Вот и А. Джигарханян на это повёлся, и не только он один....👍👍👍

Пётр Ермаков

Мне - смешно и очень, а вот его пассии и ему самому - наверное не смешно...

Вера Ерошенко

Не думаю,что он сильный челоаек.В данный момент,он слабый и беззащитный.

Вера Ерошенко

Почему вы за него переживаете,а про Петросяна не вспомнили?)))

Пётр Ермаков

Мне больше нравилась Людмила Макаровна Гурченко....

Вера Ерошенко

У нее столько пластических операций прошло

Пётр Ермаков

Да, но каким успехом пользовалась у мужчин - свмых ЗВЕЗДАнутых...

Вера Ерошенко

Возможно-им льстило ее внимание...

Viktor Dratch

не все могу позволить себе это оплачивать...всё только при предоплате...

Вера Ерошенко

Квпиталистические отношения

Viktor Dratch

скорее свинско скотские в толпе отморозков...

Вера Ерошенко

Сейчас вообще нет нормальных отношений?

Viktor Dratch

пир во время короновируса....

Вера Ерошенко

Может его вообще нет?Грипп обычный.

Viktor Dratch

какая разница, самое главное как преподнесли, чтобы остигнуть сокрашения числа живущих...

Оксана Чубукова

это ни оговаривается, сильных надо брать и окутывать не спрашивая...

Оксана Чубукова

Сильные никогда не против, важно, во время....

Вера Ерошенко

Может мы не замечаем момент,когда они нуждаются.

Оксана Чубукова

Если есть правда отношений, ни ошибешься, это видно, когда чел нуждается в тепле, холоде и опеке, а иногда ему нужна тишина...

Michael Lvovich Kunin

Как Вы правы , Особенно ночью -согреть своим теплом и лаской !

Он
Она

Естественно. Пусть тают от нежности🤗

Сергей Лошкарев

Не ,что человеческое никому не чуждо.

Александр Жданов

..т.е. - ничего человеческое не чуждо?

Вера Ерошенко

Мы с детства вдалбливаем-Мужчины не плачут.

Александр Жданов

Правильно. Но так же не стоит упрекать, что мы можем и заплакать.

Вера Ерошенко

Не упрекаем,жалеем.Мы же женщины

Александр Жданов

а вот именно жадость делает людей слабыми и уязвимимы. Просто постарайтесь принимать все как есть!

Вера Ерошенко

Женщине свойственно жалеть

Владимир Федоров

Всем иногда не достает именно эого

Апрелька

Но не у всех хватает сил укутывать.

Эй
Эйпи

Сильные как раз самые беззащитные

Лева Правая

Они удивятся ..ибо не привыкли

Va
Valentina

"доброе слово и кошке приятно"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и кусать....кусать...!!!!....????....

Bi
Biryk

Спасибо от лица всех мужчин.

Татьяна Морозова

...и они это умеют ценить...))

Эл
Эльвира

Зажарится и простынет.

Эл
Эльвира

Если слабый на шею сядет, ещё пол беды. А если сильный..

Дмитрий Гильза

Чтобы потом на шею сел

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹