Gulare Alizade

У меня есть подруга который говорит что, если мне подарят вес мир и замен хотят забрать тебя навсегда, я не соглашусь.Почему то я не верью ей. Теперь вопрос вам.Если вам предложят 5 миллионов долларов и в замен заберут вашего лучшего друга и вы не узнаете что сним случится до конца вашей жизни.Согласились бы вы на такую сделку или отказалис бы.Отвечайте честно

Ответы
Ирина Шевцова

И правильно делаете.Что за детство! Никто Вам честно не ответит, пока не будет деньги в руках держать. тогда мнение часто меняется...(Такая ли уж верная подруга, и так уж она мне необходима, а может она моего парня уведет. Ну вообще-то 5 миллионов баксов прикольно и т.д.) Вы-то сами как на этот вопрос ответите?

Gulare Alizade

я не смогу взять деньги и счастлива жить не зная что с моим лучшем другом будет

Ирина Шевцова

Почему тогда подруге не верите?

Света Ерёмина

Хороший вопрос!!!нет не согласилась бы!!пусть будет так!я и моя подруга в месте,но без денег!!она мне дороже всех денег земли!!настоящих друзей не продают!!!их заслуживают!!!и если она у меня есть!!значит заслужила!!!Спасибо!!!удачи вам всем!!!берегите друзей!!ивсех кого считаете такими!!!

Gulare Alizade

уважаю счастье вам

Света Ерёмина

Спасибо!!!и вам счастья!!!удачи!!!

Юлія М

1.Такого никогда не предложат...2.Каждый человек эгоист по своему...По тому люди которые говорят что нет,никогда- врут! по тому что не сталкивались с таким предложением....А если и идти на какой-то подвиг то только ради детей и родителей...Чем больше обещают-тем больше предают!

Gulare Alizade

значит да?

Юлія М

у меня нет ответа

Gulare Alizade

понятно

Татьяна

Я вот тебе в пример ставлю мою собаку. Есть у меня собак - породистый пацан,воспитанный щен...и за него уже давно предлагают хорошие деньги...домой приезжали,задолбали честно....Как?Как,я могу продать своего лучшего друга,если я не могу продать даже собаку?!

Gulare Alizade

реч идет о 5 миллионов долларов

Татьяна

Я ответила

Gulare Alizade

вы хороший человек 🌷

Дм
Дмитрий

Я вот тоже не понимаю многие люди собачек кошечек жалеют, а бросить, предать человека - пустяк.

Cristina Jorovlea

Честно при честно нет даже за десять это если лучшего а лучших не так много 😞

Оксана Худякова

ну 5 миллионов никто не предложит 100%, а жизнь в наше время ничего не стоит ,если так запросто можно убить и остаться безнаказанным. Не жила богато и нечего начинать ,лучше с чистой совестью!

Gulare Alizade

понятно

Татьяна Сапунова

Деньги это мишура которая в момент превратится в пыль.А человек это человек и мы не в ПРАВЕ решать за НЕГО .Не все МЫ МОЖЕМ РЕШАТЬ ДАЖЕ ЗА СЕБЯ.А за ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ ТЕМ БОЛЕЕ.

Gulare Alizade

уважаю счастье вам

Татьяна Сапунова

Спасибо и Вам всего Доброго.

Екатерина Безроднова

Деньги утекут, как вода. А на душе останется груз ответственности за то, что предал друга. И с этим грузом придется жить до конца. Это гораздо тяжелее, это может убить

Gulare Alizade

спасибо счастье вам

Балнур Акмамбетова

Я сижу и думаю, как я поступила в тот именно час...но нет я никогда не предала бы ее... потому что не в деньгах счастье. Они сегодня есть, а завтра и может и не быть...

Gulare Alizade

спасибо счастье вам

Галия Нестерович

Ну мне такого предложения никак и никто не может сделать абсурдное и тупое.

Gulare Alizade

с кем черт не шутит

Галия Нестерович

я больше живу по ,как аллах даст.

Gulare Alizade

как хотите так и живите счастье вам

На
Наталья

не согласилась бы,потому что заберут друга и денег на дадут! шутка! нет не соглашусь!Жизнь человека - большой супермаркет ---- в конце все ждет КАССА!

Gulare Alizade

ok

Татьяна .

Честно как,на духу,не,променяю и не, разменяю человеческую дружбу,если Так,сделать с нами могут поступить также,бумеранг это сило,и я,в,него верю.

Gulare Alizade

спасибо

Гряк

Согласился бы.потому что люди предложившие мне 5 лямов наверника позаботятся и о неё.а делать что то плохое с ним-можно и более дешёвым способом

Gulare Alizade

не знаю

Гряк

Девушка выбрала денежку.а её парень назвал её шлюхой бросил е прям на месте.

Gulare Alizade

ок

Гряк

фишка в том что это тема из Ютуба и там многие вещи делают из за денег

Gulare Alizade

я поняла вас

Raushan Aliyeva

Я Бы отказалась от такой сделки! Потому что мои друзья мне дорожи чем 5 миллионов долларов! И Я Ответила Честно! Лучшего друга ничем не заменить!

Gulare Alizade

уважаю счастье вам

Raushan Aliyeva

Спасибо Милая И Вам Счастья!

Марат Шакиров

привет, зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылку http://fbg.dousr.site/2185519/ , это не спам и не вирус , игрушка ,друг хочет проверить платят ли они деньги

Gulare Alizade

понятно

Марат Шакиров

привет, зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылку http://fbg.dousr.site/2185519/ , это не спам и не вирус , игрушка ,друг хочет проверить платят ли они деньги

Вячеслав Рыльский

чесно сказать я бы остался с лушим другом потому что деньги приходящее и уходящее а друг навсегда и тем более лучший а вы кого или что выбрали?

Вячеслав Рыльский

спасибо🍐угощайтесь

Gulare Alizade

🍉 а ка это?

Вячеслав Рыльский

спасибо

Gulare Alizade

ок

Татьяна Кучеренко

нет не согласилась, для меня дружба дороже. 5 миллионов просто уйдут , иногда дороже просто знать что есть человек которому ты нужен КАК ДРУГ.

Gulare Alizade

спасибо счастье вам

Елена Задорожная

Конечно нет!!!' не жили богато и не фиг начинать это во первых. Во вторых , любопытство пуще неволи. Как это я не узнаю что с моей подругой???

Gulare Alizade

ок

Наталья Яковлева

У меня была лучшая подружка. Которая влезла не в своё дело. Так что я бы взяла деньги. Потому что лучшие подружки с годами тоже предают.

Gulare Alizade

понятно

Елена Шуйчикова

Нет конечно.Во-первых дружба не продается и не покупается.Ни за какие деньги.А во-вторых совесть заест так.И как потом с этим жить.

Gulare Alizade

счастье вам

Елена Шуйчикова

Спасибо.И Вам счастья и здоровья.

Виталина----------

5миллионов доларов..жизнь человека..интересно какого???? цена смешная))в жизни все намного дешевле))и именно жизнь человеческая

Рытzарь Дня

вопрос какой-то американский... и при чем тут деньги? обычно потом дополнение. - .или заберут вас.. вот тогда надо крепко подумать..

Виталина----------

детский вопрос)

Рытzарь Дня

да ваабще не вопрос! ответ - идите нна со своими баксами...

Gulare Alizade

трудно ответить

Рытzарь Дня

я ответил... я не люблю игры на деньги с жульем и не с жульем - тоже

Gulare Alizade

спасибо я узнала ваши мнение спасибо

Natalya Zeitler

Деньги разойдуться, а совесть измучает на протяжении всей жизни. Это предательство, а значит мой ответ: на сделку не согласна!

Gulare Alizade

спасибо счастье вам

Natalya Zeitler

спасибо, взаимно!