Gulare Alizade

У меня есть подруга который говорит что, если мне подарят вес мир и замен хотят забрать тебя навсегда, я не соглашусь.Почему то я не верью ей. Теперь вопрос вам.Если вам предложят 5 миллионов долларов и в замен заберут вашего лучшего друга и вы не узнаете что сним случится до конца вашей жизни.Согласились бы вы на такую сделку или отказалис бы.Отвечайте честно

Ответы · страница 2
Андрей Гвоздицкий

Просто до сделки доводить не надо только подобную мысль подсунут ты текай не обдумывай начнеш обдумывать и попал...

Никита Любов

Конечно бы согласился. За 5 млн долларов я полюбому узнаю куда увезли моего друга, а с ним еще оставшееся разделим)

Елена

У меня есть лучшая подруга, дружим уже лет 35, и хотя она сейчас живет в Германии, я ее ни за какие деньги не продам.

Gulare Alizade

спасибо за ответ 💐

Серёга

Ни какие деньги не заменят друга деньги приходящее и уходящее а друг это навсегда я бы однозначно отказался

Диана Любознательная

У меня как то была подруга детства никогда не расставались, но сейчас я с радостью отдам, и глазом не моргну

Диана Любознательная

за предательство и эгоизм. а теперь и дружить боюсь! есть пару знакомых и мне хватает.

Неизвестно Неизвестно

Своих друзей я оцениваю другой монетой, добротой, надёжностью и любовью, а это не купишь ни за какие деньги.

Наталия Васильева

Я бы не согласилась!!! Потому что мне повезло с друзьями они у меня шикарные и не заслуживают предательства

Наталия Васильева

Спасибо..и вам преданных друзей

Наталия Васильева

Вера

нет таких предложений/, я не допускаю/, верите///? может поэтому я всегда нуждаюсь и считаю мелочь)/, спасибо

Светлана Старкова

Нет, я бы думала: " А вдруг Ее убьют?" А я ведь не киллер, чтобы ценить деньги больше чем человеческую жизнь.

Gulare Alizade

спасибо вы хороший человек

Алёна

Ну если речь идет обо мне и моей подруге - придумаем с ней, как это чудо наказать и деньги себе оставить)))

Алёна

Неправда... вариант есть всегда... просто люди не хотят их рассматривать... вообще я такие вопросы не люблю.... в жизни все зависит от ситуации ... вот допустим - предлагают 5мл. долларов за друга ... человек берет деньги... и все негласно осуждают не знаю того, у человека болен ребенок или родитель и ему нужно дорогостоящее лечение... может так быть ? может... а может знаете как быть? человек откажется - поругается с другом и скажет -лучше бы я взял день....

Gulare Alizade

это ваше решения....уважаю

Анастасия

Это прям похоже на сделку с дьяволом), рано или поздно тебе придется за это заплатить ценой своей жизни!

Лена Пена

Как ни прискорбно, но мне кажется если такой вопрос обсуждать всерьёз, то большая часть России явно

Лена Пена

Явно выберет денежные средства, и я в свою очередь отношу себя к большей половине. Россия устала жить в нищете, это даже не вопрос морали

Павел Григорьевич

без лучшего друга, мне эти пять лямов прогуливать будет не с кем. так что не соглашусь на сию сделку

Александра А

5 лет назад у меня погибла подруга.и я отдала бы сто миллионов лиж бы она была сейчас рядом со мной

Gulare Alizade

наверно она была очень хорошая

Gulare Alizade

моя подруга меня любит а я не могу ее любить сколько лет просто привыкла к ней

Александра А

если вас любят ,то берегите этого человека.

Gulare Alizade

она злая и очень ревнивая.хочу чтобы она была добрая не могу менят ее к лучшему

Маруся Климова

Это не сделка - это грабёж. Друг - это целый мир, а 5 млн - большая куча обыкновенных денежных знаков

Алёна Ткаля

Нет. Я любопытная трусиха. Будет страшно и интересно, что случится с другом. 5 миллионов эт не тоо

Gulare Alizade

не узнаете не когда. так что да или нет?

Aigerim Duisenova

Отказалась бы, как я могу жить жива ли она или нет, не узная что с ней, я бы не могла бы даже спать

Сергей Панфилов

отказался бы! деньги на халяву придется возвращать здоровьем или здоровьем моих детей! деньги

Алексей Ситников

нет,раньше и согласился бы,сейчас нет,друзья одни,и жизнь одна,а прожить её всё равно придётся