Gulare Alizade

У меня есть подруга который говорит что, если мне подарят вес мир и замен хотят забрать тебя навсегда, я не соглашусь.Почему то я не верью ей. Теперь вопрос вам.Если вам предложят 5 миллионов долларов и в замен заберут вашего лучшего друга и вы не узнаете что сним случится до конца вашей жизни.Согласились бы вы на такую сделку или отказалис бы.Отвечайте честно

Ответы · страница 3
Татьяна Неуймина

Честно- никогда не согласилась бы. Совесть не простила бы мне этого поступка до конца жизни

Яна

Смотря какие друзья,но однако мы же не Боги распоряжаться чужими жизнями! То наверное нет!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, потому что друг вернётся сам, и деньги останутся с которыми поделюсь с удовольствием.

Ел
Елена

У меня нет лучших друзей..,а просто знакомые)))Поэтому я согласилась бы на такую сделку.

Светлана Данилова

нет так не хочу...я бы места себе не находила и всё думала что с ней, где она,жива ли? НЕТ

Красавчик Из Таджикистана

Если настояши друг тогда нет потому эти денги закончитса а настояши друг всегда рядм

Екатерина ))

да нееее, мало ли че с ним случится, однако если его отправили на гавай то пусть едет)))

Dimon Ids

отказался бы если бы у меня были 5 лимонов я бы сам отдал их чтоб лучший друг вернулся

Gulare Alizade

спасибо вы хороший человек счастье вам

Jj
Jjjgf

Надо поработать над русским языком, очень много ошибок, сейчас для Вас это важнее.

Gulare Alizade

хорошо пороботаю а ваш ответ?

Jj
Jjjgf

Надо решать проблему по мере поступления

Jj
Jjjgf

Нельзя так сразу сказать, каждая ситуация индивидуальна, есть какие то причины и моменты в каждой конкретной ситуации, по которым и можно решить как поступить.

Ме
Мелания

человека не заменят никакие деньги.А денег не было до этого,так пускай и не будет!

Ме
Мелания

спасибо)И вам!

На
Надюшка

Не согласилась бы... Пусть заработаю и меньше 5 миллионов за жизнь, но друг дороже.

На
Надюшка

Но ведь это так) и пожалуйста)

Владимир Бахмутов

Ни за что! Хороших друзей не продают и не меняют. Ведь их и так раз, два и обчелся

Gulare Alizade

хороший вы человек счастье вам

Владимир Бахмутов

Благодарю

Соколова🇷🇺

какой хороший вопрос !!! умница !!! 😘 но ответить на него очень трудно !

Александр Киселёв

Нет, не согласился! Вы удивитесь но, я вообще равнодушно отношусь к деньгам.

Лейла *

как я могу своего лучшего друга поменять на какие-то презренные деньги ???

Лейла *

🍓 🍒 🍎

Gulare Alizade

🐰 🐤 🐳

Дмитрий Вдовин

я бы эти деньги бросил бы в морду тому который предложил бы эту сделку

Gulare Alizade

уважаю счастье вам хороший вы человек

Дмитрий Вдовин

спасибо обращайтесь если че

**
**** *****

Нет. Потом совесть мучать будет. Вдруг его вживую расчленят!😞

Марина Кузнецова

нужно ценит не то что у тебя есть а то кто тебя окружает не все лстят

Ais Ais

Не знаю насчёт друга , но если бы это был любимый мною человек , нет

Janella Aitkulova

отказалась бы, чем всю жизнь буду мучиться с этим вопросам на душе