Се
Сергей

Как относитесь к убийце Уфимского педофила.Преступник или герой.

Ответы
Стас Васильев

Бля... Дети сотнями умирают от недостатка средств и лекарств. Правительство маньяк яхты строит и дворцы или герой? Если поднимать вопрос то только так. Кто тыщами в гроб кладет, тому очкан лижут, а долгого села на вилы. А где доблестные гвардейцы которые бабок метров лят, где, Где фсошники которые старых навальных задерживают. На чмо армию отправляют, а на маньяка сука нет никого, пукина все охраняют!!!!

Сергей Николаевич

я на его стороне..если бы у кого нибудь из присяжных такой ублюдок как этот пидофил сделал бы с их детьми. то и разговор был бы другим.. мужик правильно сделал. потому что наша милиция хрен что сделает.. я её уже не верю. а у этого манька уже была судимость

Се
Сергей

верно

Rafail Kanyukaev

Не убивал он его, вообще поступил по справедливости, но не по закону, закон и справедливость часто отличаются

Микото Суо 🇺🇦

Я не считаю его героем, но он сделал то, что нужно.
Тюремное заключение для него - это несправедливый бред.

Се
Сергей

👍

Елена

может и жестоко ..но я поддерживаю пацана..таких сволочей надо казнить..и при людно..чтоб другие боялись ..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется преступник. В условиях педоистерии толпа кого угодно может объявить педофилом и порвать.

Пётр Ермаков

Нормальный и настоящий мужик.... Я бы этому педофилу, кое что просто отрезал по самое "не балуй"

Се
Сергей

👍

Лидия Синицына

В любом случае герой. А вот мальчиков спросить надо, что они делали в том подъезде?

Се
Сергей

смотрел передачу по россии

Се
Семён

Зачем убивать? Касрировать без наркоза - это и прочим-подобным урок...

Лана Лана

Как педофила можно считать героем, это что то уже запредельное

Се
Сергей

знаете то суть этой истории

Лана Лана

И, просветите

Се
Сергей

убил парень педофила

Лана Лана

Аааааааа, тогда герой

Звезда Очей Твоих

Нет у него полномочий на убийство. Герои спасают, а не убивают

Виктор Ш

Побуждения правильные, способ реализации неоправданный.

Се
Сергей

возможно

Alisa Warshavsky

Жаль, что не на площади, прилюдно не провели кастрацию!!!!!

Се
Сергей

ага

Alisa Warshavsky

Надо сказать, в старину учили, явно не агляднее!!!!

..

Там вроде убийство было с элементами издевательства.

Бо
Бока

так менты не работают, вот люди и свершают правосудие

Brown Sparrow

обычный преступник с "правильной" правдой в голове...

Олег Кочетков

Что бы судить надо знать подробности, пресе веры нет

Соболев Валерий

самосуд - самый справедливый и гуманный суд в мире!

Etibar Iskenderov

педофил -это больной. надо изолировать от общества

Валерик

Только суд может ему присудить срок либо медаль👌