Владимир Лукашев

Такое впечатление, что русские Библию не читают.?

Ответы · страница 12
Виктор Бабенко

так там все о Евреях

Владимир Лукашев

Да не о Евреях. Не Евреях , а о Боге.

Виктор Бабенко

библия это биография еврейского народа

Владимир Лукашев

Библия это сбор книг посвящённых Богу.

Евгений Максимов

Её читают Украинцы))

Владимир Лукашев

Причем сдесь украинцы. речь о русских.

Евгений Максимов

Ты украинец, что вы сделали с церковью? Вы же не читаете Библию и не следите за религиями . Вот вы видать её и читаете, а русские всё саблюдают

Св
Светлана_Светлана

ну ничего страшного

Марина(Марианна) Щенникова

У каждого свой Бог..

Марина(Марианна) Щенникова

Я не верю в Бога.. Верю только в себя, добро милосердие, разум... Но соблюдают все 10 заповедей..

Владимир Лукашев

1 заповедь гласит: возлюби Господа Бога твоего. Всем сердцем твоим всем разумом твоим ИТД.

Марина(Марианна) Щенникова

Эту пропускаю... Я про не убий.. И не укради.. У меня и кумир есть...

Владимир Лукашев

Вы нарушаете основные заповеди.

Марина(Марианна) Щенникова

Я так не думаю... И давайте закончим на этом...

Владимир Лукашев

Важно, что думает о вас Бог.

Станислав

А каковские читают?

Станислав

То есть по национальности вы определили веруют или нет? А вот интересно, миллионы коренного населения в США тоже перебили с именем Господа на устах?

Владимир Лукашев

Богом всегда прикрывают злодеяния.

Станислав

Точно. Не помните что было написано на пряжках немецких солдат?«Gott mit uns» (с нем. — «Бог с нами»).Хорош же был Бог, что с ними.

Владимир Лукашев

Причем сдесь Бог. люди тварили, а Бог виноват.

Зульфира Ай

Не только русские...

Владимир Лукашев

Верующие в Бога читают Библию.

Зульфира Ай

Я тоже читаю.

Павел Гурович

Очень мелкий шрифт.

Владимир Лукашев

сейчас мы можем покупать Библии с разным шрифтом мелким нормальным и крупным шрифтом.

Николай Песоцкий

Вы правы. Не читают.

Владимир Лукашев

А нажо. надо читать и учиться у Иисуса Христа.

Александр Сорокин

наинуднейшая книга

Та
Татьяна

А вы откуда знаете?

Владимир Лукашев

по реакции на библейские вопросы.

Та
Татьяна

А доверенность покажите...что вы не самозванец

Та
Татьяна

Это вы глупости говорите. Откуда у вас знания, что вы меня учить должны? И тием более всех русских?

Владимир Лукашев

Я Вас не учу, это у Вас самомнение.

Та
Татьяна

Да? И это я вопрос задала...лечитесь

Гоша Гоша

И ЧО, поконкретней!

Владимир Лукашев

Библию не читают. Бога не знают. Живут как животные. Впрочем животные знают своего творца.

Гоша Гоша

Вова, прочитал и удивился твоей примитивности, какая связь между богом и еврейской библией! Да и не стоит поганить животных!

Александр Жданов

..а разве это плохо?

Владимир Лукашев

Это рваносильно, что русские не говорят по русски.

Ма
Марыся

почему такой вывод

Владимир Лукашев

Не отвечают на Библейские вопросы.

OK
Oleg Koshevoy

А на кой она нужна?

Владимир Лукашев

В Бога не верите , Библию не читаете. Зато плачите что Бог вас обделил своей любовью.

OK
Oleg Koshevoy

Не по адресу - никогда не плакал, на бога вашего плевать хотел, наш Бог меня рабом не кличет.

OK
Oleg Koshevoy

Высший разум, которого славили Русы, здесь и Сварог и Даждь -Бог

Владимир Лукашев

Пожоже вы язычники. Сварог и Даджь были деревянными истуканами. Творение рук человеческих.

OK
Oleg Koshevoy

Бедняга! Ваш бог - творение жидовского разума.

Владимир Лукашев

Вы прочитайте что Вы сами написали о своих богазх

Александр Солонин

Читают...Но не все..

Владимир Лукашев

Очень жаль. Надо читать. Чтобы познать Бога. Русь Христианская страна.

Владимир Лукашев

Просвещаю. Я не хочу, что бы люди попадали в ад. И поэтому рассказываю им о нашем Боге и Спасителе Иисусе Христе.

Наталья Авраменко

А в чем проблема?..

Владимир Лукашев

Перестали читать Библию. Забыли своего Бога и Спасителя Иисуса Христа. Пасху помнят как повод напиться.

Наталья Авраменко

Ну зачем всех под одну гребенку? Вы ошибаетесь.Мира Вам и добра.

Владимир Лукашев

Я не гребу всех под одну гребёнку, но для большинства это так.Еслибы все Россияне отдали душу Иисусу Христу то в России былбы рай. И никто бы не посмел поднять на неё руку. (санкции и прочие)

Наталья Авраменко

Кто на Россию с мечем придет,тот от меча и погибнет.А душу свою я отдам Богу,когда я к нему уйду и отвечу перед ним за свои грехи.

Владимир Лукашев

Тогда будет поздно. Надо сейчас решать с кем Вы.?

Наталья Авраменко

Я знаю с кем я.Вам что отчет нужен или агитируете?

Св
Сварожич

А её надо читать?))

Св
Сварожич

Неужели? И кто же живёт вечно? В природе это только безмозглое медузы))

Владимир Лукашев

Вот ты кот Сварожич, а глуп.

Св
Сварожич

Правда? А в чем вырожается ваша гениальность? Жуете жидовскую жвачку под названием библия и думаете что бога за яйца поймали. И судя по диалогу библию вы и сами не читали.

Св
Сварожич

Вот вот, именно глупое, а понтов немеряно.

Св
Сварожич

Типа сам дурак? Как же это предсказуемо))) разочаровал, пока пока.

Ми
Мила

Не каждому дано....

Владимир Лукашев

Дано каждому. Не у каждого есть желание.

Ми
Мила

Желание может и есть, но прочесть не получается....

Владимир Лукашев

Сейчас Библия в свободной продаже. Купил и читай.

Елена Софронова

Почему же? Читают.

Владимир Лукашев

И поэтому не отвечают на вопросы.?

Елена Софронова

Для меня политика и религия - табу.

Олег Неважно

А зачем её читать?

Олег Неважно

Разумеется, ещё б мне мнение помешанного было важно.

Олег Неважно

Бабай это дед в средней Азии. К чему он здесь?