Дмитрий

Я СЕГОДНЯ СЛЫШАЛ РАЗГОВОР ДВУХ ДАМ,ТО ЧТО ЕЕ ДОЧЬ МУЖ БЬЕТ,А ВТОРАЯ ТАК СПОКОЙНО,БЬЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ,ОН ПРОСТО РЕВНУЕТ ЕЕ,КАК ТАК МОЖНО РЕВНОВАТЬ?Я БЫ ТАКОМУ ЗЯТЮ ЯЙЦА БЫ НА УШИ НАТЯНУЛ ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

Ответы
*елена *

Не под каким предлогом нельзя поднимать руку на женщину.,у меня мама покойная такая же была царствие ей небесное.он бил она терпела.зарплата фельдшера маленькая.одной тяжко.,набралась смелости развелась с ним.он пришел в один прекрасный день и задушил её.у меня все

Алла Заварухина

У меня был такой случай - парень моей дочери - обидел её ,так я выследила его - это было в игровом салоне ( тогда они ещё работали )- подкралась незаметно и так отдубасила сумкой ( куда положила что - то тяжёлое) ,что он с позором бежал в туалет ...

Ольга Моор

Очень прав в голове неукладывается а как потом обнимать целовать такого да еще женщина так говорит, ревность сама по себе большое аскорбление если живут вместе надо доверять друг другу и как правило ревнуют в основном на ровном месте

Татьяна Васькина

Если мужчина бьёт женщину, это его не возможность противостоять обществу, начальнику, текущему моменту жизни, ОН СЛАБ, а женщина слабее его и изголяясь над ней он чувствует себя сильным. СКОТИНА!!!!!!"

Нелюша

Прав!!! Битьё не любовь!! Неуважение к женщине вообще! Ревность - эгоизм, собственничество, недоверие, неуверенность в себе, в своей сущности Мужчины!!!

Дмитрий

ПО МОЕМУ ОН САМ НЕ БРЕЗГУЕТ НАЛЕВО СХОДИТЬ

Нелюша

Поэтому и не верит !!!

Синигами

стопудово прав .. такие браки добром не кончаются ..одного хоронят другого сажают...... кухонные боксеры их называют в зонах.. черти

Дмитрий

ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО Я ПОДОБНОГО РОДА ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРИЧЕМ САМИМИ ЖЕ ЖЕНЩИНАМИ СЛЫШУ УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ,БЬЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ

Синигами

это презрение высшая степень ненависти женщины путают с любовью .. это слабые мужчины пидара по своей природе..

Дмитрий

я совершенно с Вами согласен ,это не мужик а трусливая тряпка

Тамара Кудинова

Я бы натянула выше, а муж бы на макушке завязал У меня две дочери и я буду стоять за них горой даже если они не правы

Элина Сумина

Вы правы. Этот зять - урод. Раз поднял руку на женщину, он не мужик. Бежать надо от такого урода..

Дмитрий

ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО ПОЧЕМУ ТО НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАК СЧИТАЮТ Я ЭТО УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШАЛ

Элина Сумина

это устаревшее высказывание "бьет - значит любит". Просто люди не хотят вникать в суть происходящего. А такие отношения ненормальные, когда муж бьет, а жена боится об этом говорить .

Свет - Мария Стрижевская

ДА прав это не раньше боялись сейчас куда угодно можно обратиться чтоб наказали за это .

Дмитрий

меня взбесило спокойствие дам

Лада

Прав 100 раз, это не любовь, а самоутверждение и злоба, как можно путать любовь и агрессию.

Наталья Семенкова

ДА ВЫ ПРАВЫ ! ЕСЛИ МУЖЧИНА ПОДНИМАЕТ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ,ЭТО НЕ МУЖЧИНА И НЕТ ЕМУ ОПРАВДАНИЯ!

Maria Cheltuitor

ПРАВ ....А ЕСТЬ ИНТЕРЕСНО У ТАКОГО ЗЯТЯ ЯЙЦЫ ?? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий

это уже будет не важно☺️

Maria Cheltuitor

КАК НЕ ВАЖНО ?? А ЧТО МЫ БУДЕМ ЕМУ ОТОРВАТЬ ??? ДА ЛАДНО... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Королевич Принц

бъет значит лох ну вобще слабых обижают только психически больные

Наталья

Прав! Стоило бы хоть раз дать сдачи в полную силу, больше не тронул!

Виталина----------

Прав на 100!!!!просто у девочки занижена самооценка ! Дура какая то

Вячеслав Анатольевич

Если тупая как ещё объяснить

Галина Мешалкина

Дмитрий, полностью вас поддерживаю!Загрызла бы за дочку!!!

Ирина

Если б кто то поднял руку на мою дочь, глаза бы выцарапала

Алексей Майстренко

да дмитрий я с вами полностью согл -и наказывать надо не с злым лицом а гов -так делать нельзя

Ирина

Мы говорим о разных вещах. Одно дело дети, которых я тоже в общем то не бью, другое дело взрослые люди. Если у мужчины методы воспитания к жене и детям такие.... на меня бы не посмел руку поднять, потому как побоялся б инвалидом остаться

Дмитрий

Алексей,если бы речь шла о том что муж жену по попе ударил,это ерунда ,тут все серьезнее ,муж бьет по лицу и кулаком и это повторяется не раз

Ирина

Дмитрий, так видимо и для мамы этой бедной девушки это норма, саму наверное колотили и детей. Вот у меня в семье такого не было. Для меня это дикость

Дмитрий

Для меня тоже,да и этого мужа небось в детстве пороли ,причем судя по всему нехило

Рыжая Я

Прав. Так ревнуют только капец какие неуверенные мужики.

Дмитрий

это не мужик а тряпка трусливая

Рыжая Я

Ничтожество.

Stalker 42 Region

Яица бы не трогал а вот руки по самую ж..у точно бы сломал

Дмитрий

ЭТО ОБРАЗНО Я ВЫРАЗИЛСЯ

Stalker 42 Region

Да понял я

Ма
Малинка

Женщину нельзя ударить даже цветком! Это уже не мужчина!