Тт

Раньше, встречая знакомого на улице, приподнимали шляпу, сейчас вынимают из ушей наушники... Что дальше??? :-o

Ответы
Дмитрий Донченко

Добрый вечер! Хорошего общения. Как день прошел - могу спросить? Не бойтесь меня, пожалуйста. Сказал сестре о Вас, просит телефон, никто не сомневается в моей порядочности пока Вы мне лично не дали телефон - я не позвоню, я про племянника, но если надумаете, то ТОЛЬКО в личке! Хорошего общения, Вы прекрасны как всегда! Дорогу чистить? Либо после вчерашнего Вам "счастья" хватило?

Сергей Анахин

В Париже в пятницу в супермаркетах выкатывают тележки с сердечками: это значит, на выходные я свободен или свободна. тележки нарасхват. А в Японии вешают на грудь сканер со своими данными и и как только в радиусе 50 метров он обнаруживает родственный сканер, он начинает радостно пиликать.😊😊😊

Тт

сканеры уже за людей чувствуют??? :-o

Юрий Добронравов

На днях хотели спросить у пешехода дорогу. Но тот знаками объяснил, что не слышит, что мы от него хотим. Друг думал, что мы наткнулись на глухонемого, пока я не указал ему на провода гарнитуры, торчащие из ушей парня.☺️

Николай Лаvреноv

Дак это же очень хорошо что вынимают наушники. Это на много лучше чем если раньше бы знакомый прошел мимо и не поднял шляпы... Ну а шляпа или наушники это дело вкуса)))) . Я и сейчас не прочь шляпу одеть)))

Андрей Куцаев

В Голландии вплоть до 50-ых годов при встрече с беременной Женщиной , не обязательно знакомой , снимали шляпу . Вот это культура , вот это уважение !!!

Тт

даааа!

Андрей Куцаев

При встрече с просто Женщиной , я не то что бы шляпу , ВСЁ готов с себя снять , если она возжелает того .

Тт

ах вы...... 😉

Андрей Куцаев

Первое всерьёз , а второе для позитива .

Тт

да я поняла, что шутите

Владислав Кравцов

Как в старом анекдоте -- джентльмен вытаскивает сигару или трубку из губ только по причине выпить стаканчик виски и поцеловать даме ручку)

Эл
Элина

Как у терминатора на сканере будет информация о реальном возрасте, пол , счетах в банке, ... переносчиком какой инфекции он является..😁

Тт

да, к этому и идёт))

Сергей Борисенок

Страшно подумать что дальше будет, когда появится айфон 12 или еще какой, мимо друг друга проходить будут уткнувшись в эти гаджеты)))

Андрей Корнеев

А дальше у вас волосы дыбом будут вставать по причине тормозов, которые не дают вам шагать со временем вместе и привыкать к новому

Андрон Шрайбикус

Чё, просто поздороваться уже никак не катит?! Дальше уёбки пойдут нахуй, а нормальные люди будут здороваться. Я уёбок.

Татьяна Гордеева

я ребенку не могу втолковать, что не надо постоянно ходить с этими наушниками в ушах. уже постоянно переспрашивает...

Татьяна Гордеева

У меня есть средний брат. У него тоже в 14 лет начались такие проблемы. Кажется года два мучился. Сейчас уже знает, его нормальное давление 140. Ниже, выше уже плохо. А долго не могли понять, снижали, ему хуже становилось. Потом из института приехал молодой врач и вот помог.

Тт

у неё не то, чтобы высокое, оно скачет сильно 130/90 через час 80/50

Татьяна Гордеева

Кать, ну это возрастное. А врачи что говорят?

Тт

она на инвалидности, при рождении травмировали, оттуда всё тянется

Татьяна Гордеева

Ах вон как.. у меня с внуком тоже проблемы. Тоже в роддоме постарались..

Михаил Корсанов

дальше знакомые будут не на улице... ну то есть на улице они тоже будут но это не будет иметь никакого значения

Ми
Мила

Будешь рада если ответят и поздароваются на сайте в сообщении...а ещё круче если откоментируют фотку...

Сергей Кострицын

делать лайк в интернете. Судя по нашему времени,знакомых можно будет встретить только там ))))

Борис Смирнов

Дальше комуникаторы будут вствлять друг другу. чтоб ускорить процес обмена информации

Михаил Андриянов

После двух часов в бсуждайке, пройдёшь мимо и будеш вспоминать - кто же тебе улыбнулся?

Игорь Паршин

Наверное морщить лоб и закатывать глаза вспоминая, в какой соц сети он видел его фото

Иг
Игорь

Устройство определения свой - чужой. Приветствовать будут друг друга эти устройства.

Алексей Дмитриев

шлем виртуальной реальности? в каком-то смысле тоже шляпа. Спираль развития, однако...

Григорий Хасбулатов

Взаимное приветствие личными чипами. Вставляя их в аппаратуру друг друга. 😉🙃