Тт

Раньше, встречая знакомого на улице, приподнимали шляпу, сейчас вынимают из ушей наушники... Что дальше??? :-o

Ответы · страница 3
Виталий Беляев

Пока на этом все,наушники достать это тоже большой знак уважения)

Жанна Липская

Похоже скоро будут потуже натягивать шляпу и вставлять наушники

Сергей Фролов

будут вставлять себе в череп мозг (в смысле, чип, его заменяющий)

Валентин Заставленко

...................... смерть................... уже телефоны в голову вживляют.....

Andrej Kunkel

А ещё раньше делали 16 подскоков при встрече вот прикольно было..

Александр Волков

а потом из штанов будут вынимать а похвастаться то будет не чем

Станислав Кошкаров

Сейчас вынимают один наушник, если знакомый уважаемый - два... 🙂

Тиранозавтрак Кекс

в знак особого расположения будут отрывать взгляд от телефона

Оксана Петренко

А дальше знакомых просто не будет и здороваться будет не с кем.

Николай Шапалов

Ну что на голове, то и приподнимают. Чего вы распережевались )))

Александр Сокорнов

Ну... будем вежливо отключать встроенные микрочипы, не иначе )))

Владимир Ракивненко

Снимут голову - в шляпе и в наушниках... Склонив её навстречу...

Владмир

Зря наушники вынимают. Так легко мозги застудить сквозняком.

Зоя Кувичко

ПЕРЕСТАНУТ ЗАМЕЧАТЬ ЛЮДЕЙ. МОЛОДЫЕ И ТАК УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ

Supermax (B.m.v.)

При виде знакомого ,один наушник,В знак особого уважения два

Liberties Always

А для чего шляпы придумали знаете и для чего их поднимали...?

Олег

Садамалейкум какие дела брат давно не виделись и.т .д😆

Александр Фарино

Прозрачность визуального интерфейса уменьшать, наверное.

Дмитрий Стерликов

Будут моргать лампочкой на шлеме виртуальной реальности.

Владимир Рябченко

Рыженьким всегда будут кивать головой!как ты Катюшка?🌹