Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!! или не надо ????

Ответы
Io
Ioan

дубль 2..АУЛ...свадьба закончилась, невестка в брачной комнате...заходит жених, и видит, что та забралась на шкаф!!! он- спустись, та ни в какую!!!..жених зовет...аксакалов, женщин- невестка ни в какую, не спускается!!! наконец вызывают муллу, тот начинает поучать, типа это обряд, спускайся!!..НЕВЕСТКА- мулле- если бы ты знал, что если спустишься со шкафа и тебя тр=хнут... СПУСТИЛСЯ БЫ??!!!...МУЛЛА подумал...и сказал ТЫ ПРАВА, НЕ СПУСТИЛСЯ БЫ, СИДИ ТАМ...

Михаил Михайлович

- Я была слепая и глухая, когда выходила за тебя замуж! - Вот видишь, Валюха, от каких болезней я тебя исцелил!

Io
Ioan

)))

Михаил Михайлович

что-то не так ???

Io
Ioan

весело

Михаил Михайлович

это хорошо ....

Вера Сергеевна

Бессмыслен сайт бывает по тому ,что он зависит от нас всех ,нашего доверия друг к другу ,доверительности в рамках дожволенного ,и естественно от самого характера человека ,его коммуникабельности ,человечности ,эрудиции ,совместимости интересов тех ,кто на сайте .

Любовь Селезнева

по-моему здесь неплохо, ес разные вопросы и можно общаться со многими, я иногда захожу, от скуки, но если начну пис ать, тогда долго сюда не загляну. А нам без вас бу скушно, у вас бывают такие глубокие ответы-интересно читать...

Михаил Михайлович

это все с инета ....

Любовь Селезнева

а я отвечаю своими мыслями и мнениями, так честнее, я считаю...

Михаил Михайлович

и я честно говорю что беру с инета ....

Любовь Селезнева

это проще, конечно, но тогда ты прав- нет смысла переписывать чужое и что делать на этом сайте?..

Михаил Михайлович

да я не переписываю ....

Эва

Прошло четыре года , а воз и ныне там . Вывод - на тоби боже , шо мэни нэ гоже. то есть кроме как на этом сайте , ты не можешь себя реализовать ........

Михаил Михайлович

не понял ...

Эва

А что понимать , вопросу четыре года , а ты всё еще здесь ))))))))))))))))))))

Михаил Михайлович

ДАЙ ДУМАЮ, ЗАЙДУ, ПОЗДОРОВАЮСЬ !!! как настроение ???

Эва

Удачи , может кто из твоих старых знакомых откликнется . Хотя мне кажется мало таких осталось , а если и остались то поменяли ник и аватарки . Всё равно , приятных собеседников , а что , а вдруг кто и откликнется 👋

Владимир Савин

Я здесь несколько лет.и...ничего.Вопросов не задаю,только отвечаю.Бывают очень интересные вопросы (особенно молодежь о воспитании детей)

Владимир Савин

Просто увлекся,делится знаниями и жизненным опытом.....

Михаил Михайлович

чьим опытом ???

Лариса Костьянова

Сайт надоел может быть.А что тут нет людей с кем Вы общались с интересом и теплотой?

Михаил Михайлович

меня здесь уже нет и не будет ...

Лариса Костьянова

Удачи Вам!

Таиса Сливень

Я тоже не понимаю смысл этого сайта. и никак не пойму, кто мне его подсунул

Михаил Михайлович

ну я смысл то нашел ... циферки наращивать .... но ... 3000 и 8500 мне достаточно ....

Таиса Сливень

А что они дают ? Или я не знаю правила игры или ...

Михаил Михайлович

а что там знать ... наметил рубеж и ... и гони к нему как можно быстрее ... и себе интересно и другие не понимают что ты делаешь !!! класс !!!!

Таиса Сливень

Да. видимо вы правильно объяснили.

Михаил Михайлович

я рад этому ....

Алексей Миркин

Валите.Кому тут нужны любители писать всякую хрень вместо ответа.

Михаил Михайлович

каков вопрос таков ответ !!!

Белявская Галина

Ваше право...но в 2721 ответ Вы все же вкладывали какой- то смысл😃

Михаил Михайлович

а я помню что за ответ такой был ????

Белявская Галина

я имею в виду все ответы... да и вопросы все

Михаил Михайлович

это не все ... но я уже норму выполнил ....

Белявская Галина

понятно

Михаил Михайлович

Чтобы душу твою не сгубили, Чтоб себя наконец-то найти, Чтоб тебя никогда не забыли, Иногда нужно просто уйти.

Белявская Галина

и уйти вовремя

Михаил Михайлович

вот вот ...

Валерий Киселев

Если есть что-то другое, более интересное для Вас, то уходите.

Михаил Михайлович

разрешаешь ??

Валерий Киселев

Не имею право ни разрешать, ни запрещать.

Михаил Михайлович

понятно..

Ivan Suchkov

А МНЕ ЧЕГО ОТ ЭТОГО ХОЛОДНО ЧИ ЖАКО БЕРИ МЯЧЬ ТА ПИЗДРЯЧЬ

Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Ivan Suchkov

мне посрать!!! не регистрировался!!! обещали удалить!!! честно по хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Михайлович

меня здесь уже нет и не будет ...

Ivan Suchkov

утрата ничё пописяем не плакая

Alex Kruglov

Уходи навсегда, но знай о том, что ты всё равно вернёшся

Alex Kruglov

ок

Михаил Михайлович

и тебе ...

Alex Kruglov

ок

И"
Издательство "полетджонатана"

не надо... вы еще не получили ответ на главный вопрос))

Михаил Михайлович

на какой ???

Alisa Warshavsky

Ваш выбор!!! И только вы решаете, что вам надо, или нет!

Михаил Михайлович

понял ..

Нина Севастьянова

а у Вас есть что-то получше? Поделитесь информацией!

Михаил Михайлович

с него половина осталась ....

Нина Севастьянова

да-да, раньше был интереснее...

Михаил Михайлович

Отец не тот - кто семя дал, а тот - кто ЛЯЛЬКУ воспитал! Тот - кто гуляет с ней, играет, лохматый хвостик заплетает, зовёт её "МОЯ ТЫ КРАСОТУЛЯ". Вот это вот и есть папуля!!!!!!!

Лидия Белокопытова

это на ваше усмотрение некто ни кого не принуждает

Лидия Белокопытова

да пока пока

Михаил Михайлович

а завтра ?? придешь ????

Лидия Белокопытова

не знаю как будет свободен комп внучки сидят а когда уходят то и я сижу за комп

Михаил Михайлович

понятно ....

Лю
Любушка

да уж лучше уйди....не порть людям настроение.....😡

Оксана Лещенко

а что именно из вашего перечня вас не устраивает?

Михаил Михайлович

да меня не перечень не устраивает ... а болтология безсмысленная не устраивает ....

Оксана Лещенко

вам нравится конкретика

Михаил Михайлович

а где она здесь ???

Оксана Лещенко

может вам просто не встречалась?

Михаил Михайлович

на других сайтах встречалась, а здесь трепология сплошная ...

Raisa Bogus

😂😅😚😙😗💖

Михаил Михайлович

меня здесь уже нет и не будет ...

Raisa Bogus

kak net? esli obshcheaemsea,,, i kto tak obidel, chto reshili uiti?

Григорий

и куда!?))))).....всё возвращается на круги своя!)))))

Михаил Михайлович

я свой план по циферкам сделал и все... здесь мне делать нечего ...

Григорий

)))....Михалыч,сиди тут и не дёргайся!;)

Наталья Мороз

не насилуйте себя

Михаил Михайлович

Кто здесь родился,тому не забыть...

Словно артерия жизни моей,

В лодочке памяти плыть бы и плыть
По голубой водной глади твоей..