Ев
Ева

Высокомерие бомжам присуще?

Ответы
Не Он

Высокомерие — это твердая убежденность человека в собственном личном превосходстве над остальными людьми, часто выражающееся в откровенном пренебрежении к окружающим. Почему бомжу не может быть это присуще ?

Ев
Ева

ты прав

Игорь Николаевич.

Неее! Оно присуще тем, кто когда-то были простыми работягами, а сейчас, будучи начальством - мизантропы. Я высказывал им это, но понятия нет.

Ев
Ева

))))))))))))))

Алексей Кожура

я простой Советский бомж ! не жалейте меня ! я прекрасно живу ! только кушать охота порой !

Алекс Венцель

Мания величия это психическое заболевание и страдают этим не только некоторые бомжи...

Ев
Ева

прочитала... там может продолжение есть?)))

Алекс Венцель

Если хотите прочитать их все наберите в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель и смотрите раздел "Таёжные рассказы" ...

Ев
Ева

ок))

Алекс Венцель

Ещё загляните в разделы "Рассказы " и "Чужие откровения"

Ев
Ева

хорошо))

N’
N’djaména

Грязь под ногами бродяг, чище чем фальш сладких слов, но и бомжи разные бывают тоже🤔

Артём Петров

Угу.." Сэр, Вы могли бы не курить, пока я завтракаю?!" (двое и объедки на теплотрассе)

Eduard Mielke

Ну если встретишь бомжа с веером, знач он высокомерный.🤣🤣🤣

Ев
Ева

оч сомнительный признак))

Eduard Mielke

😂👌🌹🍷🍷

Марат

Бич произошло от сокращения " бывший интилегентный человек".

Ев
Ева

я о бомжах

Светлана Ли

Конечно. Характер ведь не меняется, а только усугубляется

Светлана Ли

Это ж/д вокзал Франкфурт на Майне. Наркоманы. Просто посмотри, все поймёшь без перевода

Ев
Ева

посмотрела... а организация, которая занимается этими бомжами государственная, общественная или частная?

Светлана Ли

Это врачи - наркологи, которые как и все врачи оплачиваются больничной кассой. А взносы в кассу берут с налогоплательщиков. Героин и крэк наркоши покупают сами, только шприцы им выдают бесплатно

Ев
Ева

))))))))))))))

Нурия Шагабиева

Есть и такие , которые считают себя интеллигентами.😁

Ев
Ева

в прошлой жизни они наверняка ими и были

Нурия Шагабиева

Все может быть.

ვასო წილოსანი

Ддя высокомерие любой соцялни сословие присуще...

Татьяна G

не знаю - у меня друзья разные... и даже калеки и с физическими отклонениями...

Ев
Ева

это понятно... с ними, возможно, связали какие-то значимые для вас ситуации или события... я кстати всегда считала, что люди с ограниченными возможностями, мудрее обычных людей...

Татьяна G

да... бомжи скорее не высокомерны, а обижены на несправедливость жизни...

Ев
Ева

ну явно на мир смотрят иначе...

Татьяна G

🤝

Serg

Конечно, особенно если он раньше на Рублевке жил

Ев
Ева

))))))))))

Та
Тася

Блин, вот по фильмам многим, если он в прошлой жизни был говно. таким и останется И наоборот !

Serg

Чубайс говно, сейчас бомж, но о себе очень высокого мнения.

Та
Тася

В принципе я о том же ж Он и был говном всегда

Serg

Привет Тася!

Та
Тася

Привет Сережа

Котэда

конечно. Сидят попрошайничают и курят мальборо

Семен Отмахов

Конечно,ведь тебе рыться в помойках не дано

Ол
Олег

🖼

Ев
Ева

🤔

Саша Солдат

Всякие люди есть с излишней гордостью

Ми
Мифодий

Это смотря на каком слове ударение))))

Ев
Ева

🤔

Со
Созерцание

Наверное глупость, и похожее ..

Со
Созерцание

А якжеш))

Ев
Ева

так что имеете сказать по поводу высокомерия социального дна в отношении к выше стоящим членам общества?

Со
Созерцание

Я высокостоящий, но некоторым бомжам даю. В зависимости от просящего, .. гордиться, ах не хочу..)

Ев
Ева

чот я сегодня особо туплю.. ничего не поняла.. 🤕

Со
Созерцание

Я с тобой 🤝🙂

Андрей Григорьев

Среди бомжей есть свои князи...

Андрей Григорьев

Извините. Просто я про бомжей знаю столько, что Вам не приснится ни в одном кошмаре

Ев
Ева

откуда такие глубокие познания?

Андрей Григорьев

Подробно не буду, но я студент-бандит-грузчик первой половины девяностых в Москве

Ев
Ева

я как-то документалку смотрела о московских попрошайках... но мне интересна психология тех, кто на самом дне социума..

Андрей Григорьев

Так они там умирали в основном. От голода или интоксикации палёной водкой

Ол
Олег

🖼

Ев
Ева

мда..