Кр
Красавчик

🤔Как технично НАТО и ЕС выпихивают с рынка мира путина и его опг заменяя и развивая свои отрасли в плоть до энергозаменителей из рф-ии.

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Одичалые духом радуются что их промышленность и капиталлы перевозят в США им там нужнее... а эти обойдутся им африканцев взамен послали обгрейд сделали... они не лохи ...

Кр
Красавчик

До африканцев с этим справится Азия и Кавказ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Дедушка Старенький

👍🙂

А Не Скажу

да ..

Кр
Красавчик

Не знаю. Ну, врачам показаться нужно.

А Не Скажу

хотя я читала ..что Наполеон не был маленьким ....имелся в виду не рост его , а возраст ..

Кр
Красавчик

Даже голову себе не забивал ни наполеоновым, не путиным, не медведевым.

А Не Скажу

ну и правильно..а мне нужны были исторические сведения

Кр
Красавчик

Вся история одно враньё.