Ли
Лина

Сварила собаке кашу с куриными лапками, а лапки когтистые торчат из кастрюли...Настроение было хорошее, гаденькое... Позвала домочадцев, кричу:
-Ужииин!...Мужа довела до истерики...Свекровь в обмороке... А мне ниче... весело!! 😁😅

Ответы
Ст
Станислав

лет 15 назад, я как то приготовил суп, а получилась какая то мясная каша. Ну и моя тогдашняя девушка попробовала и сказала фу... А я ей в ответ, "Странно, а Дорка ела" (дора это стаффорд была моих родителей) скандала было дня на три)))) и хрен докажешь что это шутка)))

Ли
Лина

Да, сложно когда не понимать шуток

Ст
Станислав

)))))))))

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна

А мы в азии живем...когти у лапок отрезаем...такую вкусноту готовим...с куриных и утиных лапок.

Ли
Лина

Аа а а у куриных нельзя, мне бабуля ещё в детстве говорила😳... Что типа они назад землю гребут, примета там плохая... А у водоплавающих можно.

Татьяна

Ну не знаю.всю жизнь готовим и норм

Ли
Лина

Да да, но я так росла...

Александр Жданов

А чё, мне понравилось! Порой раннее я тоже аналогичным пользовался. Красота!

Бродяга

Ещё прикольно когда за жилы тянешь и пальцы сгибаются.я так брата пугал

Ли
Лина

Хи хи

Бродяга

Ага

Сергей Владимирович

А едят ведь, без когтей. И клювы отрубив варят супы из птичьих голов

Ли
Лина

Люди это ваще не едят

Сергей Владимирович

Лапы по ТВ показывали в юго восточной Азии трескают, а из голов отрубив клювы моя бабушка в составе потрошков варила лапшу. Дед же любил головы трескать. И это было на сытой Кубани в 60 х

Ли
Лина

Некоторые вообще едят все что видят... А головы другое дело, их едят

Сергей Владимирович

Я специально глянул в рецептах нета. Нет пищи из птичьих голов! Или с их участием. Вот это да!

Ли
Лина

А из лап... Не смотрели?

Сергей Владимирович

По ящику видел в Азии едят

Ли
Лина

А мы нет

Владимир Инкогнито

Надо же, как все домочадцы, кроме собаки, оглодали.

Александр Крылов

😁😁😁🤣🤣🤣😂Хотел бы посмотреть на это

Такой Один

Разгрузочный им день устрой!😂😂😂👍

Ли
Лина

Аппетит пропал😏

Такой Один

У самой?)

Ли
Лина

У них😆

Такой Один

Нехай ...полезно иногда разгрузить тракт пищеварения))

Ли
Лина

Пущай нехай😄

Товарищ 87

Мне в Гонконге такую вкусноту предложили.

Ли
Лина

Ну там едят

Товарищ 87

Кака

Ли
Лина

И каку тоже

Товарищ 87

Поэтому в Азии я часто голодный.

Ли
Лина

Еду с собой... Консервы там

Лариса

А я всегда еду солю со зловещим видом.

Ал
Алик

какие они все привередливые у вас ...

Ал
Алик

какие они все привередливые у вас ...

Ал
Алик

какие привередливые они все у вас ...

Андрей Халфин

😜 💐 👍 👏

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Вот по веселилась!))😂🤣👍

Вл
Владимир

Рано или поздно откликнется.

Григорий Краснов

Ну... На любителя-терпителя

На
Ната

👍👍👍😂😂😂

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂👍