Вадим Лагуткин

А где найти себе хорошенькую спутницу для жизни?

Ответы
Ольга Большакова

Если таковой не нашлось в ближайшем окружении - не пробовали оглянуться по сторонам на улице, в общественном транспорте, в супермаркете, на пляже? Да просто ходите с широко раскрытыми глазами, ведь хорошенькая - это с Вашей точки зрения.

Вадим Лагуткин

Лагично

Та
Тамара

ого!!! Вы меня приглашаете к себе?..Можно я -подумаю. У меня вобщето отпуск в январе начинается-классно бы было! Мечтаю увидеть Санкт -Петербург!!!

Вадим Лагуткин

89819729950 тел. И ватцап

Та
Тамара

87022473417-тел.и ватсап.

Ал
Алёна

Нужно искать не хорошенькую,а хорошую, и тогда она для Вас станет самой хорошенькой, самой-самой.

Галина Антипова

Согласна с Вами! К сожалению у мужчин другое мышление!

Та
Татьяна

А где-то хорошенькая задаёт такой же вопрос про спутника)))) Вот бы вам встретиться!!!!!! 😊💕

Вадим Лагуткин

Да хорошо бы

Та
Татьяна

Желаю,чтоб исполнилось)))

Татьяна Григорьева

В нашем возрасте внешность уже вторична, может стоит изменить параметры поиска?

Татьяна Григорьева

Благодарю за комплимент)

Вадим Лагуткин

Я бы да

Татьяна Григорьева

Да бы что?))

Вадим Лагуткин

Познакомился с вами по ближе

Татьяна Григорьева

Могу написать Вам в ВК?

Ок
Оксана

Посмотрите вокруг, выбор огромен. Проблема только выбрать одну единственную...)))

П)
Петровна )))

Хорошеньких и хороших женщин надо отбивать у тех идиотов , которые их не ценят ))

Вл
Влад

Надо вернуться в юность и там поискать себе спутницу , а тут не стоит надеяться .

Ми
Митяй

молчи птеродактиль,применяя термины,хоть учитывай степень значимости

Ол
Ольга

А Вас хорошая девочка, девица, Тетенька или Бабулька интересуют?:)))

Вадим Лагуткин

Черепаха

Ол
Ольга

из меня спутница фиговая..))

Вадим Лагуткин

Долго ходит?

Лю
Людмила

Оглянуться вокруг. Я не поверю, что рядом нет хорошеньких девушек

Антон Романов

Во-во...

Лю
Людмила

Это обязательно сработает. По молодости я как человек общительный постоянно была в компаниях друзей причем разных и периодически эти компании смешивались, т.е на день рождения друга, если ор был ге против, я могла с собой взять подруг, и завязывались знакомства и даже есть счастливые браки!!! Это действительно работает. Нужно общаться!!!

Вадим Лагуткин

Сейчас не то время и люди не охотно приглашают на праздники,все считают свою копейку

Антон Романов

Тем не менее это дело случая

Вадим Лагуткин

Правда

!!!зинаида!!! Зинаида

Это случай,можно и просто на улице познакомиться и на всю жизнь

Вадим Лагуткин

Интересно

!!!зинаида!!! Зинаида

Я мужа знала три месяца живем уже 46 лет...судьба

Вадим Лагуткин

Респект

!!!зинаида!!! Зинаида

Все индивидуально,сколько людей столько и судеб

Элен Ренбауэр Z

Сначала ее запустите..пусть вертится вокруг вас

Людмила Козырь

обязательно хорошенькую? может просто хорошую?

Людмила Козырь

вы уж определитесь с возрастом 47 или 74

Вадим Лагуткин

Мне 47 ,а вы ишете себе старше

Людмила Козырь

я не ищу , они сами находятся

Людмила Козырь

спасибо и вам не хворать

Надежда Глущенко

Оглянитесь присмотритесь вокруг -она рядом

Вадим Лагуткин

Не вижу почему то

Надежда Глущенко

Не видите -значит не очень надо

Слесарчук Нина

- совет- для жизни - это в реальной жизни.

главное - хорошенькую, пусть тупенькую)

Да Я

не поверю, что в Питере нет таковых

Вадим Лагуткин

Дорагая я тоже за интим,я смотрю ты уже за наши выходные думаешь?

Да Я

об этом я вечером подумаю

Вадим Лагуткин

А днем?

Да Я

буду занята

Вадим Лагуткин

Хорошо дорогуша

Ирина Соколова

А может не хорошенькую,а хорошую?!

Вадим Лагуткин

Можно и так

Ирина Соколова

Хорошеньких здесь много,а вот хороших...другой вопрос. А вообще наверно лучше поискать не здесь))

Вадим Лагуткин

Я думал над этим

Ирина Соколова

Удачи в поиске)))

Вадим Лагуткин

Спасибо

Даль Светлая

хороших женщин рядом очень много

Даль Светлая

вы есть в одноклассниках?

Даль Светлая

давай там по телефону поговорим. письмом многого не скажешь и не спросишь... Я там Елена Данковцева, г. Павлодар

Даль Светлая

ищи меня там... скопируй мои данные и поищи... Фото там другое, но найдешь. Обязательно город скопируй. Как оказалось Таких немало в СНГ, хот и фамилия редкая