Аг
Агент

Почему он так психанул- Мне плевать на вашу мораль- я ему написал зачем людям столько цитат Чарльза Буковски- а он стеснительно внёс меня в ЧС...какой скромный

Ответы
Ирина Малышева

НА ВКУС И ЦВЕТ-ГОВОРИТ ПОСЛОВИЦА.... Буковски не мой автор, натурализм-это НЕ писать матом и не описывать физиологические процессы организма...это чуть иная ипостась....чтобы аудитория хавала-все способы хороши, НО не до такой же степени...

Телефонист Вася.а

Да это было известно,ну хочет человек пооригинальничать.сколько людей на этом сайте читали. Буковски? единицы.человек нес в массы просвещение.но проблемка,что не закавычивал,то есть мысли мои...

Телефонист Вася.а

Изобретай вечный двигатель.это примерно то же самое,что нас евреев хаять..типа бесполезное занятие.

Аг
Агент

у меня есть своё видение исторических процессов...и я поступаю в этих рамках

Телефонист Вася.а

Кто бы спорил.я тебе слово сказал?просто уверен,что ты не нацик,иначе бы не разговаривал с тобой.

Телефонист Вася.а

Ещё бы знать,что все это значит.

Катюня Смешная

Ну пишет он и ладно... Вам-то какое до этого дело... Тут некоторые пошлятину пишут, я просто перелистываю, хоть и читать не приятно... Смысл ругаться из-за пустого места???

Аг
Агент

из за 1400 вопросов...мне надоедает листать

Катюня Смешная

Ну так в ЧС его и все дела:). Человек самовыражается, как может...

Аг
Агент

убого такое самовыражение-а в чс это поражение и грех

Анна Сова

у Ч.Буковски не все стихи однозначны и есть , можно сказать скабрезные или непонятные и сам он был не однозначен, наверно не сошлись на почве неприязни....

Аг
Агент

на количестве вопросов-1400

Тина Тим

Не все такие "эрудированныЕ" КАК Ваш друг вместе с Буковски.😜 😜 😜 😜

Аг
Агент

но 1400 цитат перебор

Тина Тим

Возможно.

Тина Тим

Благодарю. Мороженое обожаю.

Натали Наталья

😄 ну как же.... он так старался показаться умным, а вы........😉 еще и мне пенял, что у меня своих мыслей нет, с инета списываю😂

Аг
Агент

во козлина

Натали Наталья

просто Буковски - не столь известный автор (я, к стыду своему, его не знаю, хотя читаю много), вот человек и решил выпендриться)))))) не обращайте внимания))))

Ал
Алик

И мне фиолетово кто это такой вообще... Почему я должен знать его цитаты...!!! Много их таких...

Ал
Алик

Достали уже здесь писали с чужими цитатами, афоризмами и тд...

Татьяна Еременко

Правильный ответ. Каждый решает как ему поступать...У каждого свой моральный кодекс.

Ве
Вера

Да ... цитат и чужих мыслей здесь перебор , как будто в собственных головах ничего нет

Ве
Вера

За мороженое отдельное спасибо ...

Купюрыч

Ты зачем, зараза, оказался столь эрудированным, что носом его в плагиат ткнул???😂

Аг
Агент

тетенька я не специально....прости зусранца

Купюрыч

Ремня тебе и порцию отупина!!!

Аг
Агент

отпутина

Купюрыч

Да хоть пургена!😂

Аг
Агент

эту панк группу не люблю....😂 🥁 🍦 🎯

Купюрыч

😁

Ти
Тина

Наверно нравоучения надоело слушать или просто под горячую руку попали

Аг
Агент

так зачем 1400 чужих цитат...и он не останавливаеться

Ти
Тина

Ну наверное он своими словами сказать не может, или хочет суперумного из себя сделать

Надежда Тихонова

Уж если он вас внёс в ЧС,с кем же он сможет пообщаться тогда здесь?😱

Аг
Агент

он внес меня...не путайте с баном администрацией

Наталья Тюленева

Он вроде добрый.....мне нравится, только не разговорчивый...совсем..))))

Аг
Агент

это как мания...обезумевший ксерокс

Наталья Тюленева

Не обращала внимания. В следующий раз посмотрю...
А может он их просто не удаляет. И ведь не повторяются...

Аг
Агент

как не обращать..а листать устанеш

Наталья Тюленева

А мне не часто попадаются его вопросы...

Никифоров Валерий

Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.

Аг
Агент

не заметил

Никифоров Валерий

Это цитата от Буковски... я пошутил

Аг
Агент

не заметил

Аля Илюшина

а я все удивляюсь, где он все это берет - спасибо, буду знать

Аг
Агент

у него цитаты более менее современных писателей...которых у нас мало кто читает

Аля Илюшина

по стилю я поняла, что не классика

Татьяна

Он просто собирает лайки....а о нужности не беспокоится

Ma
Mass.terr

Он наверное хотел, чтобы все думали, что это он автор.

Аг
Агент

не фига 1400 цитат

Ma
Mass.terr

🙂

Марина Шин

зачем не дал ему блеснуть чужим умом? злой ты😆

Аг
Агент

даааааа....я тоскую

Аг
Агент

а вы с ним общаетесь и с серёгой поляковым

Марина Шин

с ним иногда.ссерегой тоже общалась.он мне помогал бородатого муслика успокоить.но муслик зомбирован

Аг
Агент

серёга мой враг.....они с корнелькой и юсей любят людей втроем какать....и я им в ответ...но пока они меня в чёрный ...значит у нас 2:0....сырожка он бабник

Марина Шин

корнельку и юсю не читала. А кто не бабник, а кто не бабник?
Да тот, кто женщины не видел никогда.😜

Аг
Агент

лады.....🍦 🤣 🎯

Алиса Савина

Потому что ему нравится этот Чарлз букавске лол)

Аг
Агент

и он наковырял 1400 вопросов

Алиса Савина

Жуть !

Любовь Литераторова

Не переживайте, ну плохое настроение- бывает...