Кс
Ксенон

У нас в сетевых магазинах типа 5ка, магнит и эверест стали пробивать сигареты отдельным чеком. Почему?? У вас так же?

Ответы
Tp
Tpикcтep

на заметку берут курящих а потом вечером подъедет чёрный воронок и увезёт в резервацию

Валерий Петрович

Для того, что бы было больше чеков на кассе. Им план сделали за смену с кассы 600 чеков

Old Bastard

Считают процент курящих..потому бычки и собираются..Хервам а не мои данные!!!!

Андрей

Не курю уже около 20 лет. Не употребляю алкашку более 15. Поэтому мне всё равно

Nikolai Glonin

учет, учет и еще раз учет!. Типа смогут победить контрафакт. Наивныыыыые!

Се
Сергей

Они от ФОПа, идут без НДС, а остальной товар с НДС

Кс
Ксенон

Интересненько. А почему другие магащины в общес чеке продают?

Се
Сергей

Так может у них по одной системе налогообложения или они просто НДС включили сами в стоимость товара и платят налог

Вадим Матов

Да уже несколько месяцев так. Если не больше...

Olga Zhilisbayev

Нет. Все в общем чеке. Может для отчетности

Михаил Мизеров

Чтобы с сигарет бонусы не копились....

Жа
Жанна

Бухгалтерии легче подакциз платить

Кс
Ксенон

Чего чего??

Жа
Жанна

Это подакцизный товар, как налог

Кс
Ксенон

Аааа. А алкоголь?

Жа
Жанна

Алкоголь тоже, но акциз платит прставщик

Кс
Ксенон

Понятно. Спасибо)

Георгий Крымский

Не знаю , но так же .наверное левак .

Ал
Александр

курильщиков отслеживают

Виктор

Давно так..

Ал
Алексей

да и давно

Ар
Арина

Так же...

Александр Котов

Схемы))

Кс
Ксенон

Какие ?

Сергей Малинин

Да