Дятел В Кепке

Вчера вечером соседка приходила три раза за луковицей и пять раз за морковкой. Она чо, считает мою квартиру огородом?

Ответы
Валентина Рязанова

Соседка моей подруги по коммуналке 4 года ходила ко мне за солёными грибами, салом , семечками. Придёт и сразу на кухню с нытьём, что чайку пришла попить, а то маковой росинки с утра во рту не было. Намёк ясен, накормлю, напою, с собой всего положу и думаю, как отучить её. Получили квартиру, переехали, она искала меня, но я всем знакомым сказала , ни в коем случае не давать ни мой адрес ни телефон.

Ирина Аверкиева

Это просто. Я, к примеру, живу в Хрущёвке 30 лет. И ЗАПРОСТУЛЮ было прийти к соседям, чтоб попросить стаканчик сахарку, пару ложек муки, соли, 2 яйца, а НАЗАВТРРА ты приходишь к этим же соседям с ПИРОГОМ, а они тебе уже давно РАДЫ. Давно это было не то сейчас ВРЕМЯ.....

Юрий Буторин

ТАКАЯ ПРИМЕТА
Избави Бог вашу женуот бдительной соседки:

Ревность – всегда подозрений раздолье.
Это – извечная женская боль
Если соседка приходит за солью –
Ей нужен ваш перец, а вовсе не соль.

Лара Ларина

нет..она больше интересуется , как бы помягче, чтоб не обидеть.. О, сами подсказали своим ником....👍 .Дятлом в кепке, которого на огороде выставляют....😜

Helen Brown

Ко мне раньше приходила соседка со словами: затеяла блины, муки не дашь немного? А масла? А яичко? Очень характерно для России.

Марина Куклина

да вероятно в тебя влюбилась и хочет знакомство продолжить..ты так и спроси у нее..оан сразу перестанет ходить..вот увидишь

Надежда Глущенко

Один раз скажите ей что господин Дай уехал в Китай а Вам привет передавал -обидится но просить перестанет

Дятел В Кепке

Так она же каждый вечер будет приходить и спрашивать, не вернулся ли этот господин?)

Надежда Глущенко

нет -обидится

Сара Фомичева

А она красивая? Если молодая, то так и будет ходить и стучать как дятел. Напрашивается побыть вместе. 😄

Андрей Толстый

ох не зря тебе имечко дали, ой не зря...
да за сексом она приходила, а у тебя его как обычно не оказалось...

Ве
Вера.

Странная, зачем ей столько лука и моркови? Надо было ещё мясо, капусту, свеклу и картошку попросить.😁

Ти
Тимуровец

В следующей квартире попросила картошки и кто-то дал не много мяса. Вероятно копит на новую квартиру.

Дятел В Кепке

Ага. Скоро переберётся ко мне жить, а свою будет сдавать.😁

Ти
Тимуровец

Если ему позволите.

Анатолий Гришков

Она просто пасла вашего мужа! А вы не могли догадаться хоть раз в магазин сходить!😜

Дятел В Кепке

Моего мужа? 😱 Вообще-то я не замужем...И никогда не был.

Анатолий Гришков

Аааааааааа, тогда совсем другое дело! Я почему-то думал , что это женщина вопрос задает , простите!))) Ну, тогда уж мог бы и сам догадаться наверное! Хочется ей вас!)))😜

Дятел В Кепке

Хочется меня, а просит лук. Женская логика - потёмки.😁

Анатолий Гришков

А кто вам такой ник придумал?

Леонид Рюмшин

покрась полы. она на это рассчитывает. покрасишь, она прилипнет. придется отодрать. она довольна.

Vladimir Leonov

нет, она хотела попасть в гости, а ты ей то луковицу, то морковь, которые ей ваще не нужны были

Светлана Николаевна

Нет! Не считает. Она решила, что три луковицы ей мало. а вот пять морковой будет достаточно!

Робот Вертер

За луковицей пришла три раза, ты не понял, потом уже за "морковкой" и ты опять не понял 😁

Дятел В Кепке

А что я должен был понять?

Гармония Россия

она борщ варит.Скажи ей,что б в следующий раз кастрюлю захватила,вода у тебя тоже есть

Александр Ревнивцев

ДЯТЕЛ ОН И В АФРИКЕ ДЯТЕЛ - ОНА ПРИХОДИЛА ЗА ДРУГИМ ПРОВЕРЯЛА ТВОЮ ГОРДОСТЬ В ШТАНАХ

Дятел В Кепке

Ага. Своими штанами я горжусь! В них ещо мой дед бил контру бандеровскую.

Ольга Будько (Сергеева)

Ну, не дали бы ей во второй раз ни луковицы, ни морковки, она бы в третий и не пришла.

Олег Викторов

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ,ОНА ПОЙДЁТ К ДРУГОМУ СОСЕДУ ЗА ОВОЩАМИ!!!😁 😆 😜