Загадка

Как думаете, какое самое действенное наказания для мужчин?))))

Ответы
Андрей Борисович

как то на одной далекой войне мы чтоб в плен не попасть а слух шел что первым делом (простите за грубость) в плену яйца отрезают и мы к воротнику броника приматывали гранату чтоб не попадать. вернувшись домой радостная встреча с родственниками и оставшись наедине с мыслями пришло мне в голову что не это самое страшное а вот если бы выкололи глаза лишили слуха языка рук и ног и вот тогда жить не видя и не слыша своих родных и вообще не знать где находишься вот это страшно.

Андрей Борисович

да да вспоминаем петуха клюнувшего в зад.

Загадка

Не каждый петух на такое способен🤣🤣🤣

Андрей Борисович

согласен

Загадка

🤝😉

Anatol Solear

Что это вы с первых дней нового года в палачи записались и ищите чем и как можно мужчин наказывать.Не сходите с ума-если мужчина не угодил вам или не удовлетворил в первые сутки нового года, то у него еще есть 364 сутки что бы положение исправить. Вы же обидев его, можете 364 сутки вообще без мужчины остаться. Вот и выбирайте что делать-наказывать или нет?

Загадка

Вопрос не про меня! Сударь! Научитесь воспринимать иначе)))) а если у вас некие с этим вопросом обиды или неудачи жизненные, не перекладывайте с больной головы на здоровую 😆😆😆

Anatol Solear

Вообще-то, ваш тон и резкость при ответе свидетельство того,что у вас действительно имеются проблемы, и не только новогодние.Ну да ладно-решайте свои проблемы, гадайте и отгадывайте их до конца года. Удачи вам.

Загадка

В вопросе тон рассмотрели?)))) Вот это народ))))

Виталий Мартынов

Мужчины разные, как и женщины и действия наказания может воздействовать на каждого по разному, всё зависит от психики и выносливости человека, кому то забрать любимую игрушку и он станет послушный, а кому и расстрел не страшен😉

Валерий Караваев

Любишь видимо наказывать?))) При этом хочешь каждый раз найти изощренней способ наказания,так как в твоём вопросе звучит "какое самое действенное" наказарие ,пробуешь и перебераешь))) Проказница ты однако!!! (Шучу) . Капать на мозг)

Загадка

Да уж. Шутку оценила.

Валерий Караваев

Главное не наказывай))

Загадка

Сами себя накажите)))

Валерий Караваев

Не-а, я не сторонник наказаний,слов достаточно для понимания) Наказывать не за что! Я хороший)))

Ма
Маргарита

игнор.. хотя я считаю не нужно наказывать, можно просто поговорить, именно поговорить, а недосказать, поставить точки над i... а время покажет, кто кого или что потерял

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вси взросли "адами и еви" аки мали дитки! Таки лишити их любимих игрушек и оне таки горлы друх друху перегризути за нея! )))

Vladimir Osheschko

Если не брать во внимание уголовный кодекс, то мужчине никакое наказание не страшно ибо он знает. что всему есть альтернатива.

Загадка

👍👍👍

Vladimir Osheschko

Спасибо.

Загадка

И вам за ответ😉

Ле
Лена

Он же не дитё глупое .. в угол не поставишь. Потеря близких, когда всё важное просрал и осознал .. вот это очень действенно.

Загадка

Что для нас женщин близкое, не всегда глазами мужчины такое же!))

Ле
Лена

Ну так я и говорю, важное ему..

Загадка

Они это понимают очень поздно!

Ле
Лена

Бывает и так.. ну вот момент осознания и есть наказание.

Загадка

Мы все свои ошибки осознаём редко. Так как чаще всего виним кого другого! Амбиции, гордость ещё что-то.... И осознание всего приходит ой как не скоро. Это и есть потом наказание! Лично мне так кажется)

Маленький Будда

Это по ночам пртворившись спящей постанывать и шептать имя, отличное от имени мужа. Очко мужчины обязательно сожмётся!

Vadim @@@

Не разрешать заниматься любимым делом это его сильно подклсит,но вопрос уже к Вам.Вам нужен мужчина или тряпка,тюфяк?

Загадка

Мне нет.

Vadim @@@

Мудрое решение

Загадка

😊

Vadim @@@

Респект Вам как понятливой женщине

Загадка

Благодарю) и вам спасибо за ответ.

Vadim @@@

Не за что

Юр
Юрий

слова!из слов мы строим предложение,интонации .жесты, возмущения,прошу прощения а есть за что?в целях профилактики?)))

Юр
Юрий

доброе утро страна !как спалось? что снилось?пора вставать ,глазки умывать ,зубы не забудь почистить,расчешись, я косу заплету,где резинки? а вот нашёл готова,завтракай и в школу,я тебя со школы заберу)))не опоздаешь?беги,целую!))))

Загадка

Добрый вечер в хату😂😂😂

Юр
Юрий

вам улыбок,и хорошего настроения)))

Загадка

Спасибо)

Юр
Юрий

у нас по прежнему вода!не лётная погода,снег,дождь так мерзко,ужасная погода)))

Ольга

Для разных- разное Для кого-то - лишение секса, для кого-то лишение ужина, дл кого-то лишение общения. Список длинный.

Загадка

Кашмар😱

Валерий Петрович

Плётка, наручники, ремень. Ещё можно привязать к спинке кровати. Ну а дальше, всё, что вам подскажет ваша фантазия!

Юрген Ладыгин

От нифига себе так ей и выложи меры воздействия и рычаги управления, недождеси, я затобой подглядывать буду 😈

Загадка

Ну и не надо))) другие скажут 😆😆😆

Юрген Ладыгин

Тебя умышленно введут в заблуждение хитро завуалированным промерами доводами, усыпят твою бдительность и подключатся к твоему мозгу, я уже выдаю инструкцию своим тараканам как обхитрить твоих.

Загадка

Пусть за одно уборку там сделают))))))

Юрген Ладыгин

Доступ разрешон, продолжаем подключение.

Загадка

К резетке подключаетесь?)))))

Юрген Ладыгин

Думай так дальше.

Загадка

Окей))

Ярослав Русланович

Лишение сладкого ночью. Но это наказание действует в обе стороны, так что сексом лучше не манипулировать.

Загадка

Все манипуляции это плохо. Очень плохо. Они обоим не принесут ни чего хорошего.

Александр Добрый

Оставить без обеда. что у нас сегодня на обед? Ни чего. Так и вчера ни чего было. А я на три дня приготовила

Загадка

😆😆😆

Brown Sparrow

если в профилактических целях, то лишение - "игрушек", а если насовсем, то унижение и безразличие...

Fr
Franck

Заставить ходить с супругой по магазину во время 6-три часового его шопинг, (Мега, Аутлет и тд)

Семен Отмахов

вот сколь вас там на аве?вот если таким скопом на мужика навалитесь,тооо...кирдык ему придет

Загадка

Это ещё не все поместились😂😂😂

Семен Отмахов

в том-то и загадка...

Загадка

😉

Qqqq Qqqqq

самое коварное, это когда женщина от другого рожает, вот это самое самое наказание

Загадка

Загуглите))))) я в шоке была))) меня б всё время сжигали и сжигали))))))

Qqqq Qqqqq

это в Европе было, больно они славянок нелюбили

Загадка

Сейчас сильно любят?))))

Qqqq Qqqqq

конечно ибо поняли что только так можно кровь обновить

Загадка

😆😆😆