Забира Зетова

не могу выйти из пещеры вокруг густая паутина и ей нет ни края ни конца а в ноги впиваются осколки и боль такая?

Ответы
Неизвестно

пора завязывать с инетом и приступать к уборке квартиры

Забира Зетова

а вы уверены в этом 🙂

Неизвестно

сужу по описываемым ужасам)))

Забира Зетова

это еще не все ужасы

Неизвестно

сочувствую

Олюшка

А что вы курили,или может что по серьезнее приняли?

Забира Зетова

мне похлеще снятся сны

Нина Моисеенко

А чего тебя туда занесло? Или сон дурной приснился

Забира Зетова

может и так бывало и хуже в несколько лет 1 раз что нибудь что то приснится и все сбывается

Нина Моисеенко

Всю жизнь сочувствовала учителям... сегодня сама себе приснилась в этой роли, даже во сне было себя жалко

Зоя .

Это вопрос?

Забира Зетова

нет это сон

Валерик

Я также однажды не мог с кровати слезть...шарю в потёмках...ни края ни конца...не могу понять - от ужаса проснулся - на полу спал😱

Зульфия Кадырова

Это сон

Забира Зетова

без сомнения обычно для меня это что то да и означает