Виктор Сухоруков

В Госдуме (ГД) хотят внести законопроект об отмене налогов при доходах ниже 30 тыс. рублей.
« Освобождение от налогов тех, чьи доходы 30 тыс. рублей в месяц и меньше, даст возможность сохранить людям дополнительные «живые деньги», направить их на питание, медицину, досуг для детей», — пояснили там...

Ответы
Михаил Гехт

Тем более, там и сумма налога смешная. Только вот доход должен быть НА ЧЕЛОВЕКА, включая детей. Иначе это косвенная стимуляция чальдфри

Виктор Сухоруков

Да хотя бы так для начала

Elvis Costello

обычно лохи всё про деньги....не хватает им

Elvis Costello

🖼

Мария Zаvоротько

Круто

Максим Jw

🙂