Луиза Широкова

Президент опубликовал декларацию за 6 лет. Его доход составил 36 800 000 рублей. Это вместе с пенсией и %% от акций. Это примерно 500 000 в месяц. Топ - менеджеры в ПАО РЖД имеют в месяц оклад 6 000 000, без премии. ...Да, у Гузеевой на программе женихи больше нашего Президента имеют..Как же так?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Та то "открыты" официални "цифири". Для всех, кто вякать любе! А по закритим неофициалним цифирям раз этак в 10 с лишком боле! )))
Та и ваще он уже не имеет права баллотироваться на этот же пост пожизненно!И потому г-жа Собчак подала на него в Верхивни суд за тотално нарушенне Конституции! Почитайте постановление Конституционного суда от 5 ноября 1998 г., в котором дано разъяснение по поводу "двух сроков подряд".
4. …Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", не допускает». По этому определению, лицо, два срока подряд занимавшее должность Президента России, исчерпывает свое право когда-нибудь претендовать на пост Президента России. Тоесть два срока подряд составляют конституционный предел. Решение суда окончательное и обжалованию не подлежит. Если интересно, то подробнее здесь: http://constitution.garant.ru/act/president/12113545/#1000

Boris Skopenkov

Большое спасибо за инфо, которое долгое время не удавалось "схватить". Наша соц. система удивительна...в своём безобразии. Удивляться не приходится: ведь всё сделано по научению дяди Сэма. 99% советников реформ научили выстроить "демо (но) кратическую (укрощающую) систему) для "детишек", не понимающих, не ценящих своего блага!

Виктор Васильевич Емелин

Вы правы, если заработок В.В.Путина перевести в доллары,то получается около 9 тысяч в месяц.Американский президент за год получает 250000 долларов.Почти в два раза больше. Не которые упрекают Путина и считают,что у него за рубежом миллиарды в валюте,это чушь

Ленточка В Косе

А так. Врет и считает весь русский народ, расходным материалом. У него капитал 140 мод рублей. И он хочет неограниченной власти. Любой ценой. Это болезнь. Нам не понять. Мы здоровы.

Сергей Б.

Предлагаете объявить всероссийский сбор денег нашему президенту? А действительно .. чего это он как нищеброд живёт. Поможем всем миром так сказать.🤠

Ants

президент имеет поддержку народа, чего нет у многих и многих. не зря сказано что путин - самый богатый человек на земле, он имеет веру людей в себя.

Dunkan Kan

Он же не американец, больше об народе думает чем о себе, Думаю СФ пора инициативу подать, чтобы его пожизненно взять на Гособеспечение!!!)))

Валерий Свиридов

Зато он не покупает за свои деньги керосин для заправки самолёта и со скидкой платит за еду и проживание в отеле .

Efim Certan

А ЭТО ТАК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ .НЕ ВСЕ ЖЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫ ..А ВЫ СМОТРЕЛИ В ИНЕТ МОГИЛУ БЕРЕЗОВСКОГО . ЕСЛИ НЕТ СМОТРИТЕ

Ракиб Расулов

доход прошлии год у президента была 786тыс а у прем еьера 720тыс рублей а минимальный оплата труда 11тыс 860 рублей

Павел Смирнов

Как же умиляет забота о благосостоянии нашего государя его всеподаннейших дам! До слез! ЖИВЕТ НА ПОСЛЕДНИЕ!

Алексей Малахов

А у него разве зарплаты нет? Банальной зарплаты, положенной ему по должности и исполняемым обязанностям?

Валерий Киселев

Не думаю, что он включил в эту декларацию доходы от акций в газпроме, да и кто его декларацию проверит?!

Victor Molchansky

Врёт как "сивый мерин". Грабит страну с друзьями. А люди в богатейшей стране мира в бедности и нещите.

Виталий Гончар

Понятно что это шутка налоговиков и президента, иначе Милляр по 3

Лана Остудина

На то он и президент, чтобы правильно декларацию составлять...

Дядя Миша

А работяги на РЖД получают копейки. И здоровье там оставляют.

Луиза Широкова

Точно

Дядя Миша

Сам от туда....

Луиза Широкова

Я тоже.

Дядя Миша

ОАО «РЖД»
ОАО «Российские дороги»
То же, что и бывший МПС
Только выше стали, чуть, пороги
Да и мы не ждём уже чудес

Нас втоптали в грязь ещё сильнее
И зарплата вниз «растёт» у нас
Бьют нас по карману, им виднее
Много ли, за что и сколько раз

И ряды рабочие редеют
Если сокращенье – за забор
А в конторах ИТР-овцы балдеют
Хоть у них там явный перебор

Со стола на стол бумажку переложат
И сидят, часами кофе пьют,
А начальству высшему доложат,
Что рабочие с утра «баклуши» бьют

Нас опять ударят по карману
На не полный день переведут,
А начальник хитро скажет: «лабеан»-У… *
И куда то наши денежки уйдут

Где ещё искать нам справедливость
И в какую дверь стучаться нам?
Президент ты наш родной, скажи на милость
С какой мыслью просыпаться по утрам?

Ми.Ф. 2004г.

* «лабеан»-у – читай обратно.

Юрий Малиновский

Так президент США тоже получает херню...Власть дороже денег

Валерий

в думе зарплата 450 000 рублей у депутатов плюс всякие льготы

Трезвый

Все хочу спросить- кто такие топ-менеджеры и айтишники?

Луиза Широкова

Топ-менеджеры - это руководители на высоких должностях.

Трезвый

Может президент поскромничал?