По
Потёмкин.

Все цветные революции с 2000 годы не привели к добру возникает вопрос, вы что все в этом мире терпилы??? Может во избежание зла в будущем надо вешать революционеров в настоящем? Пример, если бы в Украине разгоняли революцию, а революционеров признали как предателей не было бы войны и не погибло бы столько людей. Грузия сейчас второй раз сходит с ума и если революция победит значит в будущем в грузии будет много гробов.

Ответы
Василий Бубновский

Были случаи, что Виктория Нуланд сама собственноручно на майдане раздавала протестующим деньги. Деньги там платили ежедневно. Украинский майдан щедро финансировался из фонда Дж. Сороса. Сотрудников спецподразделения "Беркут" должна была разорвать толпа или закидать их камнями, но они каким-то чудом выжили. Люди ехали на тот майдан даже с Донбасса, чтобы подшабашить. За нахождение на майдане платили около 300 гривен в день, а тем, кто бил беркутовцев - до 2000 гривен. Это всё пишу к тому, что данная акция была организована и проплачена изначально на высшем уровне власти.

По
Потёмкин.

Я в курсе.

~E
~ Eva Lansca ~

Те , кто это устраивает , платят большие деньги за такие революции.

По
Потёмкин.

Да.

Qqqq Qqqqq

а что аткого необычного в Грузии происходит?

По
Потёмкин.

Вы и правда тупой как кувалда ржавая, посмотрите новости там кричит народ послушайте чего они хотят.

Qqqq Qqqqq

не надо так категорично, особенно про тупость

Qqqq Qqqqq

все союзные республики считают что РСФСР их бедных только и делала что обдирала и грабила

По
Потёмкин.

Но если они бедные то что с них взять, там и анализы даже плохие.

Владимир Калеганов

Что беридзе и ломидзе опять дерутся?

По
Потёмкин.

А что им еще делать?

Владимир Калеганов

Амраули цинандали сами жрут экспорта нету. Вот и херачится😝

По
Потёмкин.

Там противостояние власти с народом которому дали печеньку.

Ок
Оксана

Наверное ФСБ работает

По
Потёмкин.

ФСБ не очень то и старается.

Ок
Оксана

Они же невидно работают

По
Потёмкин.

Если бы работали не было бы взрывов на Российской территории.

Ок
Оксана

Значит маленький штат и не понимают, что в смутное время надо его увеличивать

По
Потёмкин.

Зажрались, Сталина на них надо.

Ок
Оксана

Просто заморочили голову

По
Потёмкин.

ФСБ работает плохо.

Nikola Mahkov

-верно--

По
Потёмкин.

Тот кто говорит и думает об этом идет в гроб.

Ко
Константин

Лихо ты Зеле-нского припечатал! :)) 🙀🙀🙀