Андрей Где-То В Сибири

Зачем нужны театры и зачем ходить в театр?

Ответы · страница 2
Кот И К

театр нужен,для того чтоб в антракте,втихушку от жены,2 раза по 150 успеть..))😉

Игорь Шароватов

Театр храм искусства. Актеры не работают. Они служат. Мельпомене. Как то так

Elvis Costello

вообще это давно элитарное буржуазное искусство- показать свой достаток

Екатерина

чтобы вырваться из бытовой пыли))) 🖼

Андрей Где-То В Сибири

А что там можно увидеть, такого.

Екатерина

Ваш вопрос правильный....там можно увидеть как высокое искусство, так и жалкую пародию..

Екатерина

Вы как отличаете свой ДОМ?

Екатерина

Читаете на заборе?

Екатерина

так и Культура внутренняя по памяти ОПОЗНАЕТ..

Эл
Эльвира

Для развлечения. Для посвящения в классику. Для общего досуга супругов.

Татьяна

Вы пригласите, я пойду. Не понравится, так хоть выспитесь под музыку .

Татьяна

у меня почти все театры на марийском, сама местный язык не знаю. Хотя новый есть оперы и балета. Йошкар-Ола ждёт.

Татьяна

хоть завтра, ради такого дела и работу можно отменить, прогулять

Андрей Где-То В Сибири

Я вас жду на Абаканской остановке.

Мекс Флекс

Культурно обогащаться, неуч и быдло, 40 лет живешь, а понять не можешь

Николай Гилка

одному баню подавай, а другому театр, сколько людей столько желаний

Bc
Bcyjdfz

А кто Вас заставляет в них ходить.? Если Вам это не нужно, не ходите.

Андрей Где-То В Сибири

А как я узнаю нужно или нет если я еще не ходил.

Св
Светлана_Светлана

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍 не парьтесь. Вам хватит кинотеатров )))))

Св
Светлана_Светлана

Так идите в театр, на балет в оперу. Храм искусства это не ооо, он адрес не меняет.

Андрей Где-То В Сибири

Мне интересно и чужое мнение

Св
Светлана_Светлана

Ну видите ли чтоб обсуждать надо с чего то начать. А вы начали уже ходить или не были?

Св
Светлана_Светлана

На комедию сходитите. Не заснёте.

Св
Светлана_Светлана

Есть ещё трагедия и драма

Андрей Где-То В Сибири

Ладно уговорили по интересуюсь

Робот Вертер

Слушать ор со сцены и показывать другим, что ты тоже культурный 😁

ИринаВасильевна Отставнова

После посещения некоторых спектаклей, ходить в театр незачем

Ольга Макеева

Театры нужны для того, чтобы в них показывали что-то для души.

С К.

Есть любители кино, но и есть театралы!!! Все зависит от вкуса!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вот именно. Не случайно в Сербии театр называется - позорище.

Владимир Чигарев

Надо как-то окультуриваться, подёргать за душевные струнки.

Людмила Тихомолова

Для театралов это чудо, которое начинается уже с вешалки.

Людмила Тихомолова

В удовольствии лицезреть, что происходит на сцене.

Людмила Тихомолова

Лицедейство.

Ольга

Древнее искусство Сцены из жизни с поучительным сюжетом.

Толя Попов

😳........там ...буфет есть☝️🙄.........недорогой☝️🤪...........👇

Vicrus

Чтобы оценить то что в жизни играют наши родные люди...🙄